• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Cate

Гость
Если Порти не обознался, тоже напомню :moustached:
Портос! Мушкетер, если вы меня слышите! Не будьте идиотом и проверьте меня со Скалли или еще кем!
Портос оказался умнее всех взятых, сравнив с Фиорошей и дождавшись подвесок :задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ну что, Скалли не сядет в этот ход. Думаю спасать её будут по полной.
Марк Тремонти а когда людей будет 8 и менее 70% уже не обязательно, Кардинал сядет?
Да. Когда останется 8 человек, ПС Кардинала перестаёт действовать. Изначально, это рассчитывалось как "меньше половины игроков" - но потом добавились ещё 5 человек...
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вообще мне не понятно почему именно Скалли Кардинал, почему не Рина, от куда такая уверенность?
Если мы сейчас не посадим мафов, то это последний ход.
Безукоризненная проверка дает роль, а не статус.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Искренне болела за мирных, но так как я новая в мафиях, то не знала что могу, а что нет писать в паблике, дабы не испортить игру и не спойлерить или как-то убить интригу. Увы, посадив меня, мирные сделали ошибку, но никто от нее не застрахован и в принципе ход мышления мирных я понимаю, сама бы подозревала такого игрока.
Тот голос-пропуск был реально рандомом, я вышла с душа, ГМ написал напоминалку, времени на анализ того, что написали тут не было, я пропустила ход. Предпочитаю, пока не разобралась с механикой игры, просто молча читать, так как повторюсь, портить игру тупыми сообщениями другим не хочу.
Так и быть, не поставлю синемордика. Но знаешь, ведь мы все с этого начинали: задавали вопросы или писали что-то такое, что сбивало с толку игроков, тупили и так далее. Это не портит игру, это способ познать игру и ее устройство.:) Это наверное только уникумы приходят в игру первый раз и все понимают. В следующий раз ничего не бойся, задавай вопросы и участвуй в обсуждении.:hug:
 

Титус

Обитатель
Так и быть, не поставлю синемордика. Но знаешь, ведь мы все с этого начинали: задавали вопросы или писали что-то такое, что сбивало с толку игроков, тупили и так далее.
Не знаю как ты, а я до сих пор так делаю :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Мы можем попасть в Портоса. Лучше дважды сажать Скалли. Имхо.
Дважды не получится, если сейчас проголосуем в Скалли, сядет кандидат мафлички и мафкилл, останется 7 человек ( 3 мафских голоса +блок голоса) у них контроль голосов и усё.
 

Snusmumruk

Обитатель
Не понимаю, чего так многие меня подозревают. Чем я такое заслужила за всю игру?
По голосованию могу объяснить. На втором ходу мне действительно казалось логичным не судить, из-за неразберихи с анонимками Портосов. Потом я не хотела голосовать в Кейт, потому что по ее постам она мне казалась мирной и я проголосовала в Чертика, потому что она молчала и ничего не писала.
По игрокам мне проще назвать тех, кому доверяю: Снусмумрик, Натали и Ленивая.
Думаю, голосовать надо в Чертика. Уж сколько можно сидеть в засаде без последствий?
Не думаю, что она мирная. Никаких подозрений, никаких вопросов и полнейший игнор игры, при этом участвует в голосовании и голосует типа как надо.
Не все в такое умеют.) не те люди, имхо.


Спасибо.) Скорее, я злюсь, игра не задалась. Пожалуй, кроме того, что я поняла, кто Наташа - больше ничего путного у меня не получается. Могу найти хитроплан на пустом месте и запутать все еще больше, но в таком случае лучше побуду подозрительным молчуном.
Посадить сегодня можно и Миледи, и Кардинала, насколько я поняла. Чтобы как-то повлиять на голосование, мафличке надо вскрываться, а это вряд ли. Главное - чтобы ни шагу в сторону не было. Дробить голоса не стоит.
И я уж теперь вообще боюсь с кем-нибудь соглашаться!)) Но у меня мирными получаются - Сну, Наташа и Ленивая. Остальные подозрительные.
Интересное совпадение. ) И главное посты отправлены с разницей в 5 минут.
Я сейчас ещё полчасика подумаю и решу.
 
Сверху Снизу