• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , надеюсь, что она Ла Удиньер:волнуюсь:
Все таки для такого уж игнора игры, Ришелье и Миледи слишком значимые роли. А может и нет:envy:
Если придерживается моей мысли об анонимке, то вряд ли бы там засветили таких важных персон как Миледи и Кардинал, скорее блокера, чтобы потеря не так болезненна была.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я понятия не имею кто ЧиТ - кардинал, Миледи или Ла Удиньер. Я не умею так прозревать роли. Моя работа простая - вижу потенциального мафа - надо сажать.
В общем, я свою точку зрения высказала. Я за то, чтобы сажать ЧиТ этим ходом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, на данный момент у нас в игре:
Титус - не подозрителен, но удивительно, что мафы до сих пор оставили достаточно белого игрока в игре. Или не такой уж он и белый? :crazzzy:Скорее всего мирный, я думаю.
Сну - мирная. Логичные аналитические посты, никаких странностей не заметила.
Рина - тоже похожа на мирную.
Наташа - пытается разобраться, и, кажется, сама уже запуталась. Пытается запутать паблик? Но я, скорее, как и Янта, думаю, что Натали скорее мирная. Хорошо, если она перестанет параноить насчёт меня и потратит свои ресурсы на поиск оставшихся мафов.
Скалли - по проверкам мирактивов без гостей, одинаковая с Леди. По поведению в паблике вроде мирная.
Розамунд - без гостей. Инфы мало. МБ и мафом, и мирной, но скорее всего мирная.
Ньюфлауер - по последним трем играм мне кажется, я чаще всего понимаю, когда Нью мирная. И ее поведение в паблике и спешка вчера в принципе похоже на ее поведение, когда она мирный игрок.
ЧиТ - странное голосование, почти полное отсутствие в паблике. Маф, которому скучно играть, и за которого голосуют в личке? По голосованию видно, что она скорее читает паблик.
Леди - у меня примерно на одном уровне со Скалли и Розамунд.
Ленивая - скорее всего мирная, хотя я очень давно с ней не играла в мафию, и могу ошибаться. Но так как я скорее верю Нью, то поверю и ей. Если только нет побелки.
Итог: реально, больше всего подозрений вызывает ЧиТ. Так же хорошо было бы проанализировать поведение Скалли, Розамунд и Леди за все время игры. Среди них может быть хорошо мимикрирующий маф, кмк.
 

Natalia19957

Обитатель
Если ЧиТ Кардинал, то она не сядет, 70% голосов это 8 человек, а сядет выбранный кандидат.
И активизировавшаяся Таргуля меня смущает, все у неё мирные кроме ЧиТ.
 

lenivaya

Приличная милфа
Natalia19957 , у нас мафы довольно рисковые! Вброс, что Фиорон и Рандори одинаковые их работа. Опрометчивая такая анонимка.
Скрытый Тарг , яи правда последнее время редко играю, в основном этажом ниже:oops:
Но я бы присмотрелась к Скалли. Кмк, она нервничает. А Скалли очень-очень мирный человек по природе. Может она нервничает потому, что маф:rolleyes:
С Рози я кажется еще не играла, так что не знаю. Или не помню. У меня память как у рыбы:oops:
 

lenivaya

Приличная милфа
Если ЧиТ Кардинал, то она не сядет, 70% голосов это 8 человек, а сядет выбранный кандидат.
И активизировавшаяся Таргуля меня смущает, все у неё мирные кроме ЧиТ.
Сейчас мы такую позицию себе не можем позволить. Кардиналом может оказаться любой. Но голосовать надо. И я не верю, что ЧиТ главмаф. Не могут главмафы так забивать на игру.
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас мы такую позицию себе не можем позволить. Кардиналом может оказаться любой. Но голосовать надо. И я не верю, что ЧиТ главмаф. Не могут главмафы так забивать на игру.
Могут, Ястреб например. Могла просто довериться более опытным товарищам по мафличке.
Молчание это тоже тактика, типа скучно - не маф.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Перечитай мой постмортем, неизвестно ничего про гостей, я была под блоком.
Ещё лучше :doh:
Тогда я начинаю немного подозревать Розамунд.

активизировавшаяся Таргуля
У меня сегодня выходной, и ничего (почти) не мешает мне анализировать :p
Но я бы присмотрелась к Скалли. Кмк, она нервничает. А Скалли очень-очень мирный человек по природе. Может она нервничает потому, что маф:rolleyes:
Кстати, тоже такая мысль была)
 

lenivaya

Приличная милфа
Могут, Ястреб например. Могла просто довериться более опытным товарищам по мафличке.
Молчание это тоже тактика, типа скучно - не маф.
Даже если так. А если Ришелье не ЧиТ. Эта тактика нам ничего не дает. Волков бояться - в лес не ходить. Голосовать надо.
И я просчиталась по Миледи. Нас 11, а а не 10. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Перечитай мой постмортем, неизвестно ничего про гостей, я была под блоком.
Таргуля интерпетирует по-своему.
Или по-своему.
Кто-нибудь может мне объяснить про "кардинальский процент"? Как он работает?
Скалли у меня всю дорогу от Менга до Лувра подозрения вызывает.
 

Natalia19957

Обитатель
Таргуля интерпетирует по-своему.
Или по-своему.
Кто-нибудь может мне объяснить про "кардинальский процент"? Как он работает?
Скалли у меня всю дорогу от Менга до Лувра подозрения вызывает.
Я так поняла, что если за Кардинала проголосует менее 70% голосов, имеющихся на момент хода, то он не сядет. Сейчас нас 11, то есть должно быть минимум 8 голосов, чтобы он сел. А у нас три мафа и блок голоса.
 

newflower

Гость
Вот вы, кстати, спрашивали в начале игры, почему я редко пишу. Типа надо делиться подозрениями, выкладки выкладывать. Ну чо, выложила, аж Аримане пора ещё один турнир проводить.
И два поста с подозрениями это у нас уже «вцепилась мертвой хваткой» и «что-то личное». Будто мы не в мафию тут играем.
А замечание про частые фразы «нам ничего не понятно» уже равно мама, он меня ской назвал «называют тупой».
Если это мирные такие отмазки, то даже не знаю.
Мне нужен перерывчик.
 

Марк Тремонти

Обитатель
ПС Кардинала "Всемогущий министр" учитывает голоса.
На седьмом ходу максимальное число голосов - 12, для посадки Кардинала он должен набрать 9.
Если какой-то голос будет блокирован или равен 0 - он не учитывается. Таким образом, 100% и 70% будут составлять 11 и 8 голосов соответственно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не понимаю, чего так многие меня подозревают. Чем я такое заслужила за всю игру?
По голосованию могу объяснить. На втором ходу мне действительно казалось логичным не судить, из-за неразберихи с анонимками Портосов. Потом я не хотела голосовать в Кейт, потому что по ее постам она мне казалась мирной и я проголосовала в Чертика, потому что она молчала и ничего не писала.
По игрокам мне проще назвать тех, кому доверяю: Снусмумрик, Натали и Ленивая.
Думаю, голосовать надо в Чертика. Уж сколько можно сидеть в засаде без последствий?
Не думаю, что она мирная. Никаких подозрений, никаких вопросов и полнейший игнор игры, при этом участвует в голосовании и голосует типа как надо.
 

skaLLy

Обитатель
Может, мафы разыгрывают спектакль?
Не все в такое умеют.) не те люди, имхо.
Если ЧиТ Кардинал, то она не сядет, 70% голосов это 8 человек, а сядет выбранный кандидат.
Кмк, она нервничает. А Скалли очень-очень мирный человек по природе. Может она нервничает потому, что маф:rolleyes:
Спасибо.) Скорее, я злюсь, игра не задалась. Пожалуй, кроме того, что я поняла, кто Наташа - больше ничего путного у меня не получается. Могу найти хитроплан на пустом месте и запутать все еще больше, но в таком случае лучше побуду подозрительным молчуном.
Посадить сегодня можно и Миледи, и Кардинала, насколько я поняла. Чтобы как-то повлиять на голосование, мафличке надо вскрываться, а это вряд ли. Главное - чтобы ни шагу в сторону не было. Дробить голоса не стоит.
И я уж теперь вообще боюсь с кем-нибудь соглашаться!)) Но у меня мирными получаются - Сну, Наташа и Ленивая. Остальные подозрительные.
 
Сверху Снизу