• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Согласно правилам, непосадка есть у По, у Тай Лунга (вместо них садится второй по голосам), у Тигрицы ( вместо неё не садится никто - значит, не наш случай). У По положительный статус. Следовательно, тоже не наш случай в свете постмортема Рандори о различии статусов у Городецкого (мж, следовательно, положительный статус) и Ломова.
В общем, lomoff has my vote.
 

Янта

Обитатель
Я почитала правила. У них есть обнуление двух голосов, но тогда было бы равенство, и если Ломов не Тай, то он бы тоже сел. Значит Тай. Еще там есть противный Зенг, с ним садится кто-то еще, проголосовавший в него.
 

EMey

Обитатель
Мне кажется что Тигрице и Гадюке надо присмотреться к проголосовавшим в Городецкого и немного их покилить.
Голосование 2 хода:

Городецкий - Майор
Ломофф - Городецкий, Леди, Лиззз, ЕМей, Рандори, Рина, Бекка, Титус
Городецкий - Ломофф, Блэки, Алфер, Чертик, Таргуля, Мамонтенка
Черт из табакерки - Нью
Багровый Ястреб - Багровый Ястреб
Янта - Янта
Алфер - Арлисс
не судить - Лео
Осторожничать уже нет смысла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нормальная мафия - я по их анонимкам не сажаю, а они за это убивают. Zzz Так вам никогда не будет веры. Или это может мирактивы - у них тоже вроде киллы есть какие-то.
Пусть тогда победят нейтралы :doh:
Если Ломов в мафии и он меня убил, то он не джентльмен - убивать противника перед боем зашкварно вдвойне :shifty:
 
Алфер посмотрел на резы в ужосе накрылся пледом.
Сел на подоконник. Включил Тейлор Свифт и пьет какао с печеньем. На голове небрежная прическа. Очки нулевки. А за окном как назло не льет дождь в унисон его душе:shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется что Тигрице и Гадюке надо присмотреться к проголосовавшим в Городецкого и немного их покилить.
У обеих отсроченный килл, а у Тигрицы еще и с блоком, если мирного убьет. В лучшем случае кто-то один из них сможет, и то не факт :(
 

Rina

Мать Котов
Пусть тогда победят нейтралы
Нет. Пусть победят мирные жители обвешанные амулетами, остальные бесполезные животные пусть не побеждают, даже если они нейтралы.
Сколько можно вообще выносить мирных жителей? Окститесь, мафы, вам уже завтра не будет среди кого прятаться.
 

EMey

Обитатель
У обеих отсроченный килл, а у Тигрицы еще и с блоком, если мирного убьет. В лучшем случае кто-то один из них сможет, и то не факт :(
Консервировать килы смысла нет, нас просто перережут.
Думаю не все мафы строем проголосовали в Городецкого, они могут быть и среди оригиналов. Так же интересны последние проголосовавшие.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется что Тигрице и Гадюке надо присмотреться к проголосовавшим в Городецкого и немного их покилить.
Присмотреться можно, хотя бы один маф там есть 100%. Однако ситуация в прошлый ход была не однозначная, мафом мог легко оказаться как Ломоф, так и Городецкий. Это как кот Шредингера. :D Лично я думала даже монетку бросать, кого из них выбрать.
Я думаю, это инфа больше на будущее, когда останется меньше игроков. :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу