• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Lady from Lannisport

Обитатель
Они проживали в институте физиологии им. Павлова. Сам он их вряд ли мучил. Но у него были ученики.
Ломофф, напомню, что это не Флудилка. Чтобы на шутку развозить обсуждение на пять страниц.
Ждём мнения непрсредственно Собачек. Если они захотят его высказать))
 

skaLLy

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, я недавно этот фильм вспоминала
Кошки против Собак.
- в контексте мафий, особенно вторая часть прикольная, там есть готовый нейтрал-киллер:
i

:in love:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2 (17)

Не доверяйте конкурентам! Заказывайте поход на поверхность у нас! Мы фирма старая, опыт с одна тыща девятьсот семнадцатого года! У нас хабар - огурчик, отборный, первый сорт!

З.Ы. Карамелин, я всё помню!
mqdefault.jpg
 

skaLLy

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаешь, выдюжат против прокачанных ушлых четвероногих?)
ElenaSh , то есть, АН не фейк, но почему-то диггер сообщил только одного из увиденных?
Это же будет не менее эпичная проверка неотключённого интеллекта:thumbsup:))
 

Венди

Бастард-книголюб
то есть, АН не фейк, но почему-то диггер сообщил только одного из увиденных?
Это странно. Варианты:
- фейк, но так удачно угадали мой визит к Анбро;
- следили за мной на самом деле;
- возможно собак не увидели из-за какого-нибудь прикрытия или по алгоритму, попробую сейчас вникнуть в правила на этот счёт;
- или твоё предположение, что видели двух посетителей, но по каким-то личным причинам я показалась больше похожей на собак.

Скалли, подумай, ты должна догадаться о моей роли. Я - не собаки.
 
Сверху Снизу