• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Dargl

Обитатель
Можно было бы свести к ничьей, но только если Наталья и Джейн замодкиллятся.:задумался:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Rina , а ну-ка брысь в тему обсуждения :devil:!!

Но да, так как ещё есть желающие играть и есть отправляющие голоса, а условия победы ни одной из сторон не достигнуты, продолжаем. А игра закончится тогда, когда об этом объявит ГМ :devil laugh:
 

Yuventa

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
кажется я нарушила в какой-то пункт общих правил.
На данный момент у вас лишь предупреждение за разовую неактивность по голосованию. Но ещё не вечер :rolleyes:.. фигурально выражаясь.
 

Lizzz

Обитатель
Я считала, что после выхода Ариманы продолжать игру уже не было смысла. И даже последующие выходы мне казались обычным демаршем. Но я жестоко ошибалась оказывается.
Хотя принципиальность Мастера у меня лично вызывает уважение.
 

Yuventa

Обитатель
Хотя принципиальность Мастера у меня лично вызывает уважение.
А я наоборот разочарована. Мне до последнего казалось, что это все случайность, и ГМ переживает где-то там. Но она пришла и троллит. Кого?
 

СэС

Обитатель
Я считала, что после выхода Ариманы продолжать игру уже не было смысла.
Если резерва не осталось, то я бы мог ее заменить. Я все равно не обладаю никакой информацией, кроме как из паблика. Но сейчас уже, конечно, это бессмысленно.
 

Янта

Обитатель
И даже последующие выходы мне казались обычным демаршем
Ну я вышла после того, как игроков стали удалять за первое нарушение правил и грозить другим удалением. Даже без попытки какого-то урегулирования разногласий. У меня уже был опыт в игре, где абсолютное соблюдение правил стояло выше игроков, атмосферы, результата игры и всего остального. Игру прервали, меня с моей мафличкой вывесили на стену позора, правда мастера того больше нет в разделе.
Если мастеру правила дороже, если мастер хочет троллить, перевоспитывать взрослых людей, доказывать свою принципиальность, побыть немного модератором или еще что угодно - на здоровье, но без меня.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Поскольку вы вчера вполне недвусмысленно высказали добровольное желание закончить свое участие в данной игре, обращаясь ко мне, кое я без лишних переспрашиваний как крайне склонный к произволу ГМ удовлетворила :not guilty:, впредь в этой теме прошу вас писать цветным, или проследуйте в тему обсуждения.
 

СэС

Обитатель
Ну я вышла после того, как игроков стали удалять за первое нарушение правил и грозить другим удалением.
Ну Аримана сама высказала желание покинуть игру, так-то. Заменить ее любым выбывшим и желающим МЖ-ой - было можно, без нарушений баланса. Другое дело, что ее роль раскрывать не следовало, хоть она и сама вскрылась.
 

Yuventa

Обитатель
А мне показалось, что троллят её. И уже давно.
Я никого не троллила. Даже желала продолжать ГМить. Мне игра понравилась и было жаль, что она не закончилась.
Но вот эти резы и последующие реплики - перегиб, извините.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну давайте будем последовательны и справедливы, ГМ игру не заканчивала, мы сами себе решили, что она окончена.
Да, был нюанс с голосованием, и да, его так разрешил ГМ, кто-то психанул и покинул игру, кто-то не психовал и не покидал игру, какой троллинг?
ГМ молодец, не поддаеться на провокации вот и всё.
 
Сверху Снизу