• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

МаленькийМамонт-Колючий голубь , Городецкий и сам может быть орнитологом, а ему могли статус менять и ещё чего нибудь делать
не знаю насчет городецкого, но его гости явно не мирные. и жаль, что у детектива нет второй анонимки, чтоб назвать имена.
хотя! хотя кто-то из них может быть тигром? есть такая веротяность. и тогда городецкий - лягушка. :D а третий тигр кого нашел?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
не знаю насчет городецкого, но его гости явно не мирные. и жаль, что у детектива нет второй анонимки, чтоб назвать имена.
хотя! хотя кто-то из них может быть тигром? есть такая веротяность. и тогда городецкий - лягушка. :D а третий тигр кого нашел?
Так то у нас ОДИН тигр. И Ведмедь один.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Госпожа Белая Поганка , желаю найти тебя как можно скорее, пока мы оба еще в игре. Надеюсь, что ты ищешь меня так же отчаянно. А то уже началась охота на грибы.
Поганка-а!
Ты не какая-то фигня.
Поганка-а!
Зачем сгубила ты меня?
Поганка-а!
Я был счастливый бурундук,
Погиб как глупенький индюк,
Лизнув тебя.
 

Natalia19957

Обитатель
Надеюсь Квакша поняла, что ей не стоит спешить с анонимками и оставлять, нас всех мирных обитателей леса, без черного чека...
Квакуха, не торопись, детектив дело ответственное и опасное :hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Флиппи не верил интуиции, он верил дедукции, но... но пока данных для анализа было мало. Дятел говорит, что был сегодня у него в гостях. Одного килла не было. Совпадение? Все может быть. На всякий случай Флиппи поставил у входа в берлогу капкан, а под подушку положил остро заточеный нож.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть другие пишут свои стенки! Снова левого кого-нибудь посадим или мирактива, а не кандидата от народа, которого он через силу вымучивал 50 дней простигосподи :thumbsdown:
Такое чувство, что от возможности построить стенку зависит жизнь или поедешь ли ты в Новую Зеландию на пмж.
 
Сверху Снизу