• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель

Янта

Обитатель
Безосновательные! Я согласна, что на нее ничего нет. Но понемногу тут всего уже прозвучало: и промафское поведение №3 и агрессивна и тд. и тп. Мафам надо протоклнуть свою кандидатуру, чтоб в неразберихе их самих случайно не зацепило. Единого то кандидата нет у нас.
 

Титус

Обитатель
Безосновательные! Я согласна, что на нее ничего нет. Но понемногу тут всего уже прозвучало: и промафское поведение №3 и агрессивна и тд. и тп. Мафам надо протоклнуть свою кандидатуру, чтоб в неразберихе их самих случайно не зацепило. Единого то кандидата нет у нас.
А вдруг она и правда маф и Дени права :задумался:
 
Я однажды была в мафличке, когда было очень жарко, все все выходные ходили загорать, одна я как дура сидела и писала ходы за всех.
Весело было.
Гээмы выражали мне сочувствие пару раз :envy:
ты кого подозреваешь? я ничего не знаю об интуиции Дени, но видела иногда крутые перформансы Арлисс.
Моя интуиция уже в жопе. Я в прошлых играх строила стеночки. Все по мирным да по мирным попадала.
 
Туки туки
astapova-sofiya-aleksandrovna.jpeg

Приходи ко мне лечиться росомаха и грибница вскл знк
Был у майора тчк
 

Deni

Статусный статус
- Свитера ацтой? Свитера ацтой? Да как ты можешь девочка? Я живу в этом свитере уже восьмой год, а он до сих пор как новый! Это бабуля мне вязала между прочим! У тебя что совсем сердца нет?
Семён так расстроился, что чуть не заплакал.
 
ПС Ранняя пташка – рано встаёт и потому никем не отслеживается.
Вот этого человека точно не видели у Городецкого.
Вопрос ГМ, если Детектив следит за орнитологом, то он видит его посетителей, при этом сам орнитолог у него неходячий?
Этот орнитолог, наверное, и на килл ходил.
Но если он приходил к змее, то он лишается своей пс и его можно отследить?
 

Ekz

Обитатель
А вот да.
ГМ, а о блоке ПС как-то официально сообщается? Или просто сидишь и догадываешься?
Не-а. Я сообщаю только о пробитом бронике или если по подменной ПСке положен какой-то отчёт. Так кто-то может внезапно открыть в себе эхолокацию, например =)
А сейчас узнаем.
Ekz яд рептилий накапливается так же как яд грибов и в перспективе может убить или работает только как блок ПС?
Накапливается только яд грибов. Яд змеи кратковременного действия, по принципу - кто первый на змею наступил, того она и покусает до потери ПС=)
 
Туки туки
astapova-sofiya-aleksandrovna.jpeg

Приходи ко мне лечиться росомаха и грибница вскл знк
Был у майора тчк
ну значит у городецкого были нехорошие люди.
не орнитолог. его не увидишь.
узнавали его статус? или защищали от проверки статуса? убивали? травили?
 

Ekz

Обитатель
Вопрос ГМ, если Детектив следит за орнитологом, то он видит его посетителей, при этом сам орнитолог у него неходячий?
Этот орнитолог, наверное, и на килл ходил.
Но если он приходил к змее, то он лишается своей пс и его можно отследить?
Да, перемещения орнитолога не видны, только посещения.
Но при потере ПС на следующий ход он не будет такой уж ранней пташкой, все проспит и шумно вломится в кусты, топая сапогами и пугая полёвочек.
 
Сверху Снизу