• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Алфер

Храбрый пирожок
Тюленик как обычно раскидал все по фактам. Могу добавить, что про Титькуса насколько я помню, ничего интересного не говорилось, в себя мне голосовать тоже не интересно, остаются Дени и Вувента.
 

Unbroken

Обитатель
В СЭСа тоже опасались голосовать, а ничего, удачно получилось.
СэС был МА только с 25% вероятностью)
Не знаю, сажать ли Юви или нет и если не её, то кого. Прибегнуть, что ли, к великому Рандому...
 

EMey

Обитатель
Не знаю, сажать ли Юви или нет и если не её, то кого. Прибегнуть, что ли, к великому Рандому...
На счет великого рандома - если случится такое что Юви окажется Калебом, то опять сядет полпаблика.
Плюс у Фобоса там АС с непосадкой:
АС2 Цветы - укрывает ими от линча и всех АС на этот ход игрока. (один раз для одного игрока, не более 3 раз за игру).
Это с разряда - сядут все.
Так что при посадке Юви с 50% вероятностью, при ее возможных ролях, сядет куча народа, если она Фобос или Калеб.
Не надо рандома. Максимум две кандидатуры.
 

Yuventa

Обитатель
Ууу, кажись меня сегодня освободят для новых свершений на работе. А я так надеялась поиграть в среду :D :meow:
Ну штош.

31779912.jpg

:kissy:
 

newflower

Гость
Ууу, кажись меня сегодня освободят для новых свершений на работе. А я так надеялась поиграть в среду :D :meow:
Ну штош.
Мне не принципиально, но больше не вбрасывают никого:Please: А на кого полагаться, если сам не проверяешь?!
 

Титус

Обитатель
Это с разряда - сядут все.
Так что при посадке Юви с 50% вероятностью, при ее возможных ролях, сядет куча народа, если она Фобос или Калеб.
Не надо рандома. Максимум две кандидатуры.
Ведь даже если Юви маф, то Фобос по идее может просто "пошутить". Несмотря на кучу киллов, линч в этой игре куда страшнее оказался :shifty:
 

EMey

Обитатель
Ведь даже если Юви маф, то Фобос по идее может просто "пошутить". Несмотря на кучу киллов, линч в этой игре куда страшнее оказался :shifty:
Да, ему ничто не мешает. Надо четко определяться с кандидатурами.
 

Титус

Обитатель

Ekz

Обитатель
Ekz Фобос может отцветочить себя?
Просто если не может, то ему сейчас эта АС особо без надобности - нет ни Седрика, ни Элион.
Может. =)
В принципе, при большом желании, он может хоть сразу троих игроков за один ход укрыть и полностью истратить свой цветник :doh:
 

EMey

Обитатель
Нормально же общались? :задумался:
Меня смущает что Юви не сильно защищается. Да, хочу поговорить.
Титус, хочешь лезь на броневик, думай, предлагай план на линч с максимум двумья кандидатурами.
Я на себя такой ответственности брать не хочу.
У меня второй день ощущение что большинство сидит по личках и там себе что-то решает.
 

Unbroken

Обитатель
Ведь даже если Юви маф, то Фобос по идее может просто "пошутить".
Тогда он рискует сесть - ПСка-то просрочена.
Может. =)
В принципе, при большом желании, он может хоть сразу троих игроков за один ход укрыть и полностью истратить свой цветник :doh:
Вот жеж... Киса Воробьянинов.
 

Титус

Обитатель
Меня смущает что Юви не сильно защищается. Да, хочу поговорить.
Титус, хочешь лезь на броневик, думай, предлагай план на линч с максимум двумья кандидатурами.
Я на себя такой ответственности брать не хочу.
У меня второй день ощущение что большинство сидит по личках и там себе что-то решает.
Я даже кресло уже не сильно подозреваю. Дени не видится мне мафом, да и будь она с Сэсом в личке наверное модкильнулась скорее. Юви и Кейт часто упоминаются, это подозрительно. Сделаю вид что верю Свете, а вот Оветганны очень мало.
 

Yuventa

Обитатель
Что думаешь о анонимках?
Сейчас что не скажи по этому поводу, все будет будет вскрытием.
Ты видела, как легко подделать анонимку - потер и вписал чо хош.
Нерисса могла быть не настоящей.
Доктор мог быть не настоящим.
Нерисса могла наткнуться на несколько вариантов.
Кто по твоему злодеи? Кого подозреваешь?
Пока трудно сказать. Считай, что никого. Дени точно не подозреваю.
 
Сверху Снизу