• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Unbroken

Обитатель

Титус

Обитатель
Возможно, у меня найдётся в ближайшие полгода время на то, чтобы провести игру, но это время подкрадётся ко мне, как любящий "тихую охоту" хомяк и выпрыгнет на меня внезапно :envy:
Проведи игру, что то типа хомяки против грибников. И возьми Ульку для ходологии. Бомба будет :greedy: :in love:
 

Титус

Обитатель

Вереск

Гость
Или даже полкило.
Мой в 5 в горы полез. Тупо ушел в трещину вверх за балбесами постарше. А я не пролезла. Было очень страшно. Потом мне сверху сказали, что все ок, не знаю, как не поседела.
 

Хелльга

Обитатель
Вереск , :hug:
Ужас, конечно. Но всё хорошо, что хорошо закончилось. А так, ленится, балуется, не хочет учиться. Вон у психолога и логопеда были. Как по мне, не готов он к школе. Но мне сказали "время есть". Да и доп.год в садике... не вижу в нем проблемы. И он тоже.
 

Вереск

Гость
Хелльга , эт да.
Офф конечно злостный, но сейчас мало детей, которым и в 7 надо в школу. Не наигрались многие, детство звенит в соответствующем месте и мешает постигать науки.
Допгод хорошо.
 

Ovetganna

Обитатель
Победителей с победой!

Спасибо всем игрокам, было очень весело и я получила огромное удовольствие от игры.
Дорогая моя мафличечка - Сердечки :hug: Юви:hug: СэС... иди и тебя обниму:hug: может быть у нас не всё получалось, но мне с вами было очень комфортно и вы даже не побили меня за мой самострел.:D Жаль,что так и не смогли найти и присоединить ещё своих двух потеряшек.

Titys до меня поздно дошло, что во мне или Светл вы ищете мирактива. Проголосовали в меня, неужели я оказалась более убедительна? ))

И есть два момента в которых я была уверена до конца игры, а всё оказалось совсем не так.
Первое - непоколебимая уверенность, что Фобос это Бекки.
Второе - что Алфера Миранду нашла или Нерисса или Седрик. Но насколько я поняла, у Алфера так и не случилось никакой лички за игру.

Ну и конечно самые тёплые слова благодарности ГМам. Правила супер, было очень интересно в них разбираться. Возможно, что я делала не правильные выводы, но сам процесс в них разбираться был очень увлекателен. Спасибо! :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Первое - непоколебимая уверенность, что Фобос это Бекки.
Шо, опять?! :woot:
Бекки боится высунуться в паблик, если вдруг (раз в десять примерно игр :envy: ) ей кто-то ролевой достался, беззаботно флудит только будучи мжом :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Второе - что Алфера Миранду нашла или Нерисса или Седрик. Но насколько я поняла, у Алфера так и не случилось никакой лички за игру.
У меня тоже была надежда, что Нерисса нашла кого то из мафов, а еще я думала, что Айка завербована.
 

Svetl

Гость
У меня тоже была надежда, что Нерисса нашла кого то из мафов, а еще я думала, что Айка завербована.
Мы хотели вербовать Айку, в ход когда Хелльга пошла к Титусу. Выбирали между ними.
И в последний ход решили, что Дени это Мэтт, набирает очки на линч... Так бы не было вербовки и не случилось бы Сердца.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У нас потеря, хомяки...
*садится в анонимный круг*
У меня никогда не было хомячка. Но когда-то давно, когда муж мой был немуж, купили мы моей подруге на днюху шиншиллу. Пока ждали день хэ, то погрыз этот комок шерсти мебель, бомбил всё "шоколадными" шариками, а по дороге к имениннице совершал коробкорогрызательные порывы к побегу. Назвала она его Какунчик. Какун всё еще здравствует, тьху, тьху, тьху.
...сегодня...
image.gif
 
Сверху Снизу