• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Котики захватили мир

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
До конца хода 25 минут
TIAQ.gif
 

black hearts

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2
Трудно было не заметить, что некоторые люди начинают вести себя странно. Однако первые симптомы не казались опасными. Все больше людей стало носить брелки, сумки, футболки с котами, пересылать друг другу фотографии и гифки с котиками. Напрягали только особенно фанатичные люди. Люди ли? Одну из Чокнутых Фанаток Котиков отправили в изоляцию, чтобы изучить причины такой странной любви к усатым пушистикам. Ее звали Korica .

Голосование:
Леди из Ланиспорта (Фиорон, Корица)
Фиорон (Аримана, Леди)
Корица (Кейт, Блек Хертс, Наталия, Даргл, Джейн А, Убийца Матрешек, Мира, Рандори)

Однажды кормилица пригласила на ужин молодого и приятного человека. Друзья, узнав об этом, были очень рады за нее, а то обычно эта женщина интересуется только котами. На следующий день они встретили этого парня, закидали вопросами, но по его лицу поняли, что встреча прошла не очень хорошо.
- Что случилось? - спросили друзья.
- Представляете! Сначала она была ко мне очень добра, пригласила на кухню, сказала, что покормит... А потом предложила сметану. Слизать из банки... В общем, странная она у вас какая-то...
"Действительно" подумали друзья. Эта кошачья лихорадка плохо влияет на женщину. Было решено, что кормилица Убийца Матрешек отправиться в санаторий за город на пару неделек. Отдохнуть от городской суеты. И кошек.
Прямо называть цель АС в последнем слове запрещено

arimana готовила ужин. Вкусные ароматы наполняли кухоньку. За окном вечерело. Вдруг она услышала, как кто-то скребётся в окно. Оглянувшись, она увидела голодного кота за стеклом, который жалобно смотрел на кострюлю с супом.
Не успела она подумать о том, как кот добрался до десятого этажа, как вдруг не сознание стало лёгким. Она подошла к окну, открыла форточку. Кот тут же запрыгнул в окно, стал обтираться об ноги.
Когда Аримана подняла глаза, то увидела ещё двух котов на подоконнике. Они тут же поспешили забраться в квартиру.
Через полчаса в квартире собрались коты со всего района. Они обобрали весь Ариманин холодильник, съели суп и все запасы. Аримане (мирный житель) пришлось сдать котам квартиру в аренду безвозмездно и временно уехать из города.

Naama получает второе предупреждение и выбывает :cry:

Выбыли: Корица (ЧФК), Убийца Матрешек (Кормилица), Аримана (мж), Наама (мж)

3 ход до 21:30!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас получается, что раз Корица мирная, то на меня был не фейк. Это не так. Фейк. Ничем, конечно, доказать не могу, но будет жаль, если город поведётся.
Не знаю, что за анонимка про хождение Кейт ко мне - видимо, продолжают топить.
 
Сверху Снизу