• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Котики захватили мир

Fioron

Гость
Леди ДжейнА-пчхи
3ea6b978ee167f7a23f98e4a09e4f1d2bda7150dr1-240-240v2_hq.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3
Все больше появляется тревожных новостей, связанных с деятельностью котиков. Люди начинают всерьез опасаться, что те действительно пытаются захватить мир. Те, кто ещё смог сохранить рассудок, решили изолировать Леди (Господин Собачник) и Кейт (ветеринар).


Леди (Кейт, Даргл, Рандори, Фиорон)
Кейт (Натали, Джейн, Леди, Мира)
Фиорон (Джейн)

...А затем коты добрались до тех, кто вообще не может терпеть котов, хотя бы в силу здоровья. Рандори (аллергик), не смотря на аллергию, решила податься влиянию этих животных.

Итак, в городе осталось четыре кота, которые были на пороге завоевания мира. Один мирный житель, сохранивший рассудок. И один нейтрал - сфинкс.
Одно было ясно - котики захватили мир. Но кому он будет поклоняться в конце концов?

Выбыли: Lady from Lannisport (Господин Собачник), Рандори (аллергик), Cate (ветеринар)

В общем, итог игры, кмк, ясен. Думаю, есть ли смысл продолжать игру? :crazzzy::facepalm:
Захват мира был очень стремительным :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирактивы Кейт и Рандори, мы взаимное позорище! :hug:
Я в этот ход следила за Рандори:facepalm:
А перед тем за Кейт. Но ходила она к Мире. Я наврала, чтобы не сесть самой.
Первый ход была я у Миры. Она не ходила.
 

Dargl

Обитатель
Думаю, есть ли смысл продолжать игру?
Нет. Можно было ещё прошлым ходом заканчивать.:oops:
Правда по идее же сесть должен был только один кто-то, кто первым набрал 4 голоса.:rolleyes:

Но всё равно нас могло как-то спасти только если б Джейн убилась и оказалась подменьщиком. И то не факт.

Спасибо за игру. Блохастых родственников по виду с победой.:angelic:
Котики имба.:meow:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1 ход... Трое в гостях :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D
Да, позабавил этот момент. Если бы была ходология, то это можно было бы описать, как на тебя лег кот, ветеринар, воспользовавшись этим, надел воротник, а аллергик в это время проверил, есть ли у него аллергия на тебя :crazzzy:
 
Сверху Снизу