• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Котики захватили мир

Cate

Гость
Зря Сэс отказывался осваивать кунилингус, после кастрации он ни на что другое уже не сгодится:thumbsdown:
Там УМ отказывался, видимо, еще не чикали.
А СэС может во всеоружии.
Аримана вышла за лорда Апчхи? Почему ее так называют? Что я пропустила в шматрице? :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
tumblr_mty78pHNwE1sxicebo1_400.gif
 

Cate

Гость
Дерзость в намёке на мою шерсть:moustached:
Вы с Фиороном вместе? Он в меня вон уже голосует, как рапортует.
Это меня так назвали! :shifty:
Я что зря возмущаюсь на всё и вся?
Оукей. Меня уговорили. Отправим леди Апчхи на принудительную вакцинацию от гриппа.
 

arimana

Гость
Что я пропустила в шматрице? :drownin:
Все! Ты все самое интересное пропустила. Во-первых, там не было Фиорона. Во-вторых, с его именем на устах всех мальчиков убивала Блонда - она же и выиграла. В-третьих, я его уговаривала прийти в игру, а он мне отказал. Поэтому Фиорон.
 

black hearts

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Значит та подушка уже спзжна и не под тобой, проверь. Гуппка подозрителен, но есть чеки, даже несколько.
Это на меня точно фейк. Насчёт Корицы не знаю, но поскольку я не маф, а топят активно меня Кейт с Фиороном, то мальчики вперёд - Фиорон.
 

arimana

Гость
А у нас есть хоть что-то на Фиорона? Потому что Корица сейчас выглядит гораздо интереснее.
А скажи, плизз, она сразу отписалась, что анонка это фейк? Из театра? Если да, то точняк ролевая.
 
Сверху Снизу