• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 6.5

Я всего лишь бесстрастная программа три злых мальчика ушли два уйдут один не хочет
выбрать
Без спойлера


У Мальчишника спойлерное есть на эти же мотивы.
 

skaLLy

Обитатель
У кого еще хpeновое зрение кроме меня?
У меня. )
Зато язык без мозгов без костей. Не сразу поняла, что сложного в скороговорке. :D Это ж не выдра в тундре в гетрах.))
А тут уже поют и пляшут! ))
 

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Итоги 6го хода.

В глазах изгнанного затухали огни больницы и безмолвие кладбища — и вдруг на мгновение все вокруг утопало во мраке. Во тьму между двумя высокими бетонными заборами: это был выход с территории больницы. Там, под забором, виднелся белый “БМВ” — из тех, что ездят по Москве по ночам. Избранный приблизился к автомобилю. Луна сияла вовсю. Можно было не бояться выдать себя под вспышкой света, подумал Избранный. Он уже знал, что будет делать дальше — и то, как он это сделает, уже было решено. Включив фары, он прыгнул в машину. Это не его изгнали - это он сам ушел в ночь.
Порфирыч
***
Линч А.Городецкий - Нео
Отчет Морфеусу: нет
***
Дедлайн 7го хода в 21.00 мск сегодня 12 сентября в субботу
 

EMey

Обитатель
Ну не верится, что забили и решили не спасать. Могли же мурыжить еще пару ходов.
Скорее дело в другом - голосов недостаточно. Они могли своих ранее проверенных игроков подорвать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу