• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А там в ролях нету ни у кого какой пээски по защите от психушки?
Может у Натальи очень хитропланистый хитропланс? :задумался:
Защита есть, но смысла я не вижу в этом хитропланить, я просто не хотела, чтобы прилетело кому-то нужному :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Мон шер, ты это видел? - взволновання Песефона метала молнии.
- Что случилось?- скучно протянул Меровинген
- Булки! - она бросила на стол фотографию, - ты мне какие надизайнил?
- Да нормальные надизайнил, мон шер, - уже готовясь к буре, откинулся на кресле француз, - эталонные надизайнил!
- А это что? - не унималась Персефона, тыча в фотографию.
- C'est ca мерзость, дорогая! - откинул карточку от себя Меровинген, - уверен, тебя они не затмят!
Персефона не верила. По всему ее виду было заметно.
- Сконфигурируй мне такие же! - выдала она.
- Non, - категорический помотал головой француз, - исключено, ма шер. Завтра ты захочешь обратно, а это куча станиц кода... ненене...
 

Алфер

Храбрый пирожок
А если бы не пофотошопили, то булки были бы посыпаны кориандром, тмином или анисом?
Юви неожиданно оказалась знатоком черных булок. Такого я бы мог ждать скорее от Годи или от Титькуса.
Из всего перечисленного знаком с тмином, если не ошибаюсь это маленькие черные зернышки. От запаха меня воротит, создается впечатления что булки заплесневели. Тот кто придумал им что-то посыпать определенно вредитель :doh:
Для посыпки булок признаю только кунжут.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Юви неожиданно оказалась знатоком черных булок. Такого я бы мог ждать скорее от Годи или от Титькуса.
:D Если ты намекаешь, что булки притащила я, то нет, хоть они и поразили мое воображение.
Я бы сделала ставку на Городецкого или Матрешкина :not guilty: их рук дело.
 

arimana

Гость
Итоги 1го хода

- Доктор Ниф-Ниф, как сегодня у нас дела по больнице? - главврач по прозвищу "Папочка Элронд" смотрел без малейшей доли иронии и сочувствия на коллегу, поспешно смывающего следы голубиного помета с кресла. И тот, кто считал себя Голубем, и тот, кто выдавал себя за Кресло, оба были пациентами дурдома.
- Без происшествий! - браво отрапортовал доктор Ниф-Ниф. - Два пациента пытались повеситься, но их вовремя остановили санитары, еще двоих не успели. Булки на кухне подгорели по вине одного буйного, но обошлось без пожара.
- Куда дели останки? В смысле, остатки, крошки булок? - уточнил Главврач.
- Так доктор Наф-Наф буйному их скормил.
- Кстати, а где наш третий коллега?
- Оформляет в карцер, простите, в комнату повышенной релаксации пациента Natalia19957 - она выдает себя за Бонда, но вместо Астон Мартин играет в машинки с броневичком, - понизил голос доктор.
Главврач понимающе кивнул. На его лице по-прежнему не дрогнул ни один мускул. Даже когда он дошел до общей гостинной и увидел в поставленных друг на против друга креслах два тела: на счастливом лице мужчины алел след от алого поцелуя, а на просветленном женском были надеты очки без душек.
- Санитары, унесите! - негромко распорядился хозяин дурдома.
***
Кратко
В психушке (блок города) - Natalia19957
Убиты:
Убийца Матрешек - мирный житель
Leroks - мирный житель

Матвей поиск: Нео не найден
Главврач проверка: адекват

Дедлайн 2го хода 9го сентября в 20.00 мск

По четным ходам мы живем в Матрице
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Шледили-шледили, да не ушледили, - сурово сомкнула губы старушка-вахтёрша. - Ишь, чего захотели! За самим Шматрицей уследить!
***
Боюсь, что одним Просветлённым мжом стало меньше. Но, может, это не имеет отношения к правилам, а какая-то фишка из фильма?
 

Ёжик

Гость
а вот это что значит, может кто переведет?
Лерокс была просветленным мжом. Но означают ли что-то очки? :annoyed: Я погрешила на папочку Элронда сперва, но он во-первых, клонирует только по четным дням, во-вторых, просветленных не клонирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу