• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Программный баг нежно обнял подушку и зарыдал в неё. А потом эти люди назовут меня мафиозиной! :offended: А ведь сама пришла, но броневичок сходу отобрали. Уйду спать обратно.
Короче, как говорится, голосуйте, подписывайтесь, ставьте лайк, ссылка в описании. :doh:
||
V
Описание: https://7kingdomsbastards.ru/members/22540/

P.S. А голос в Кейт, потому что где она? :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Выдвижение себя на блок - это, по сути, похвально. Но вообще, мы могли бы попробовать заблокировать возможного мафа вместо этого... Если бы не было уже поздно :D
Поэтому мой голос в МиниДи, как ответный комплимент :not guilty:
 

Svetl

Гость
Скрип колесиков, хруст обивки, в момент, когда кто-то садится на него.
Одинокий Геннадий, пролетающий по своему маршруту.
-Стой! Не надо туда!
Но голос уже улетел. К Алферу.
 

Yuventa

Обитатель
Люся проснулась в холодном поту. Ей приснился кошмар, в котором всех поголовно забирали в психушку - в честь именин, по собственному желанию, по неактиву, по подозрению, по половому и расовому признаку... и даже тех, кого не существует, тоже забирали. Скоро всех вылечат.
Люся вправила нижнюю челюсть, потянулась и продрала глаза. Тыкс, ну и кого отправить на лечение?
 

arimana

Гость
Анонимка 1.1

Явилась ко мне Леди Гага и грит такая:
А чего это нет анонимок с булками, как играть то будете?
Собсно, это анонимкаа, вот булки

1416045275_1382603143_01.jpg
 

Natalia19957

Обитатель

Yuventa

Обитатель
как-то уж слишком откровенно, вам не кажется
Ната, ты отвыкла от Газелятни уже? :D
считаю не расширять список, а голосовать или в меня
Ну штош, когда Люсю спрашивают, согласна ли она, она отвечает - да. Любовь она такая :in love:
Голос улетел к Наталье :kiss:
 

Yuventa

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу