• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Rina , Да там не в ее анонках дело, а в блоках и вербовке. А ну ладно..:shifty:
Рины же не было в вашей личке с Юви. Тут сыграла роль мафиозная аска по блокированию лички Айки. Если бы Айка была и с вами, и с Риной, то на охоту бы она пошла на Скалли, скорее всего. Судьба.
 

aika

Обитатель
Всем спасибо за игру, все были на уровне, мафы, нейтрал, мирактивы и мирные жители, конечно не получилось нафлудить на 100 с чем то страниц, но мне все понравилось, ГМам отдельная благодарность, классные правила, прошу прощения если где то нарушила правила :cry:, это было без злого умысла.
Апд. Скалли с победой :bravo::bravo::bravo:
 

EMey

Обитатель
skaLLy, поздравляю с заслуженной победой. :bravo:
Мирактивы у нас были молодцом, нашли всех мафов. Конечно, не обошлось без Алфера и Уля - шикарная интуиция! :thumbsup:
Мафы, вы тоже красавци! :bravo:

arimana, Ovetganna, спасибо вам за интересную игру! Вышло немного неожиданно. :)
Весьма интересная идея со сменой набора АСок. Будете развивать в дальнейшем?
 

А.Городецкий

Обитатель
Побежали писать отзыв!

1495541499.gif


Красное skaLLy идёт почти как мне! Матрица меня таки засосала, отразилось на активности. Не та Матрица, которая Шматрица, а та, к которой надо подключаться, выпадая с 7К. Тот ещё дурдом!
ГМы, ставлю диагноз, ожидали от Памелы Андерсон Городецкого большего, но вон оно как канонично сложилось, Нео узнал шо он избранный последним. А так хотелось проверить своё кунг-фу!
Программам/санитарам Оветмане и Аригамми жмак жмак :hug: :hug:
Надеюсь, ничего не перепутал :fools:
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо тебе, Lizzz, за идею сделать игру по Шматрице!
Прекрасная вышла игра :in love: ведь Шматрица попала в надежные руки arimana и Ovetganna . Девочки, у вас шикарные правила, которые работали всю игру! Все задумки сбылись, все ролевые нашлись и отработали, мирохоты тоже были удачными - так везет не всегда. Осталось приятное послевкусие, и я уже скучаю по героям, надо продолжение Матрицы пересмотреть :kiss:
Спасибо агентам Jane A., aika, с вами было уютно и надежно, Rina, твою поддержку чувствовала еще до того, как узнала, что папочка забацал себе клона :woot: Джейна и Айка интуитки обе две. Джейн хотела поискать среди Айки Смита, но потом пошла по нужде - голосом в ЕМей, АСкой в Титуса, но Айка сама голоснула куда надо. Эмпатство!
skaLLy, поздравляю тебя с победой! Ты шмогла, ты дожила, ты умница! :woot: Чтобы нейтрал-убивашка, у которого еще и килл через ход, смог одержать победу - такого не бывало (с) Мы все время думали, что ты маф из-за отчетов и твоей аналитики в паблике, потом поняли, что ты блонда, но ты красапетка, все время заставляла сомневаться там, где сомнений, казалось бы, быть не должно. Отличная игра! :kiss:
Всем спасибо! Ура!
P.S. Но миржи могли принести победу городу еще пару ходов назад, если бы сходили на охоту :shifty: но да ладно.
 

Yuventa

Обитатель
Natalia19957 , miniDi, а вы об кого убились, девочки?
не получилось нафлудить на 100 с чем то страниц, но мне все понравилось
Воот, что еще раз доказывает, что не в количестве страниц дело. Здесь было очень уютно. Еще и благодаря тому, что конкуренты не грызлись, не выясняли отношений, все было в игровых и дружеских рамках.
Считаю, из отпуска раздел вышел :kiss:
 

Ovetganna

Обитатель
skaLLy Блонда, с победой! :hug:
Всем огромная благодарность за участие в игре. Вы лучшие! Подробный отзыв позже.
А кто Майора в блондинистости решил подставить?
Тут был мой косяк. :facepalm:
Мафы подменили Майору анонку, я ещё такая думаю про себя - хм, какова вероятность, что мирж будет её писать, когда последнее время ими и так никто не балует. А он взял и написал. :D Я такая её публикую и через несколько минут до меня доходит мой косяк. Твоюжемать. Быстренько ее меняю, но у нас есть шустрые товарищи от которых ничего не скроешь. ))

АН Major
Дорогой дневничок, в нашей психушке творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай одевают свои смирительные рубашки, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Пациентка Наташа укусила доктора. Доктору пришлось делать уколы. Пациент Алфер считает себя креслом. После терапии с использованием электрошока начал считать себя креслом на колесиках и теперь весело катается по коридорам больницы. Санитар Городецкий изображает из себя Памелу Андерсон и ловит комплименты поклонников.
Сегодня в сквере рядом с больницей у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От прошлых привычек трудно избавить, да наверное и незачем.
Так вот, когда я только начал думать о прекрасном, вдруг появилась девушка в красном. На ней была красная пижама, губы ее были тоже красными и глаза... Да, глаза у нее были тоже потрясающего красного цвета. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ней еще раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
skaLLy с победой! Победить нейтралом-одиночкой - это вообще высший пилотаж, серьезно :hug:
Не буду говорить, что мне совсем не обидно, потому как мы с коллегами вроде бы сделали всё, что смогли, а оно вон как получилось:shifty: Ну да ладно.
Во-первых хочу сказать : Мей, Уля, Рина, Алфер - вы умнички :hug: Юви, Айка - спасибо вам за всё, вы были прекрасными агентами, а наша личка была очень уютной и вообще замечательной ( так я поняла что блокировка лички - это самое жестокое наказание в игре какое только можно придумать:cry:)
Мафы - вы тоже молодцы, прекрасно играли:thumbsup: Я думала что вы выиграете, честно. Пифия, ты молодец, спасибо:hug:
Первым ходом, как уже говорила, пошла к Алферу. Как оказалось удачно:woot: Алфер, спасибо еще раз:hug: В тот ход хотела голосовать в Айку, но Наташа начала всех призывать голосовать в себя и в общем... не нашлись мы тогда со Смитом:( Вторым ходом блочила Булю, которая показалась очень подозрительной. В тот же ход меня лечила Юви и мы нашлись:hug: Следующим ходом Юви опять меня спасла и нас нашла Айка:hug:
ГМы! Игра получилась - это главное:bravo: Получилась она очень интересной, веселой и необычной. Очень понравились два параллельных измерения со своими правилами, ролями и АСками. Великолепная идея, жду чего нибудь похожего в других играх. Или может будет продолжение?:) Ну и главное - спасибо за игру по Матрице! Лизз, тебе тоже спасибо! Я вообще люблю Вачовски, а Матрицу особенно:in love:
Вообще тут Городецкий был мафом, игра войдет в историю хотя бы поэтому:)
 

Rina

Мать Котов
Вообще тут Городецкий был мафом, игра войдет в историю хотя бы поэтому:)
Я так поняла что он им был исключительно для узкого круга поклонниц Городецкого в роли мафа, в лице наших ГМов, но так и не узнал об этом пока его не вынесли. Я бы такое не засчитывала и не портила репутацию Городецкому.
 

Титус

Обитатель
Я так поняла что он им был исключительно для узкого круга поклонниц Городецкого в роли мафа, в лице наших ГМов, но так и не узнал об этом пока его не вынесли. Я бы такое не засчитывала и не портила репутацию Городецкому.
Всё как раз наоборот. В Городецком 2 года дремал маф и в этой игре пробудился :D
 

black hearts

Обитатель
С победой медведицу -красопетку))
Гмы молодцы. А я тот сцыкло мж, просто забывший отправить мирохоту :doh:
А защита в стиле Були выглядела, кмк, как будто она защищалась слишком мягко. Ну хотите - сажайте, хотите- нет. Когда обвиняют мжа или ма он и тельняшку порвет, и несколько боянов, будет бесноваться за одно подозрение, а мафы обычно сдержанней в защите.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Спасибо всем за лёгкую и интересную игру! :bravo:
Наша психушка имени Шматрицы достойна звания "Образцовой":in love:
Ари и Оветганна, вы умницы и молодцы! :bravo::hug:
Скалли, с победой!
В этой игре мирный город потрясал проницательностью и меткостью. Джейн, Юви, Уля, Мей, вам моё восхищение!
Мафы, вы играли прекрасно! А Лиззз уже ветеран-мафище:D
Светл-Пифия очень помогла городу. Спасибо! :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а то у меня уже комплекс неполноценности развился, хожу на вербовку, хожу, а мне все отчёт приходит нет результата
Не надо:stop: Ты очень продуктивно ходила на вербовку : в первый раз нашла нейтрала, во второй - мафа.
 
Сверху Снизу