• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Голосование 6го хода:

Городецкий - Городецкий, Ежик, Блэки, ЕМей, Уля, Ювента, Майор, Айка, Лиззз, Ястреб, Скалли, Мемно, Лео
Лютобелка - Лютобелка
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Голосование 6го хода:

Городецкий - Городецкий, Ежик, Блэки, ЕМей, Уля, Ювента, Майор, Айка, Лиззз, Ястреб, Скалли, Мемно

KOG_114442_00002_1_t218_001220.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
Голосование. 7 ход

Лютобелка
- Блэки, Уля, ЭМей, БЯ, Скалли, Мемно, Рина, Юви, Лео, Айка
Мемнохий - Лиззз
Лиззз - Майор
Айка - Лютобелка
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Изначально прописаны условия победы:
*Мирные - выбывание всех психов (мафии) и Блондинки в Красном (нейтрала).
*Мафия - выбывание трех изначальных агентов, Блондинки в красном, контроль голосования.
*Пифия - спасти не менее четырех игроков от покушений или дожить до конца игры.
*Блондинка в Красном - остаться в последней пятерке игроков или дожить до конца игры.
 

Ekz

Обитатель
*Блондинка в Красном - остаться в последней пятерке игроков или дожить до конца игры.
Ага, то есть, если мы выносим Морфеуса, побеждает нейтрал? :задумался:
Если только кто-то не окажется достаточно метким....
 

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб , Спасибо, но не соглашусь, что с заслуженной. Мое имхо.
Истинная блондинка, загребающая жар чужими руками. Ага. Вот в этой игре - просто повезло. Мое имхо снова.
Мафики боролись, мирные боролись, мирактивы умнички и такие чуткие Просветленные! Все отлично играли, всем спасибо.))
arimana Ovetganna , спасибо Мастерам за хорошую игру, интересное решение с двумя наборами АС - сложно, конечно, но быстро втягиваешься, за уютную и добрую личку, где можно вдоволь побегать по потолку и где обязательно поддержат и утешат.)) :in love::in love: (это уже не комп удваивает, это я))
апд. Уля, ну ты снайпер высшего класса! :bravo:
 

arimana

Гость
Не готова пока, как и Оветганна, насколько знаю, к большому отзыву, но хочу сказать, что в этой игре мафы и мирактивы поражали интуицией. Просветленные оба просто вах! Играли сильно. Поэтому считаю справедливым даже, что победа досталась нейтралу, который не был имбой. Под Блондинку не затачивали правила, у нее не было броников, она стреляла через ход, ее нельзя было отследить и определить роль, но статус по нечетным ходам и наличие аски могли ее выдать. Так что, skaLLy - это судьба!

Ну, и скрин рэндома ролей на 27 человек.

a29012901342.jpg
 

Lizzz

Обитатель
skaLLy , поздравляю! Я очень рада, что ты победила, я на это надеялась :)
arimana Ovetganna , спасибо за труд, терпение и чуткость! И всем остальным тоже респект :hug:
Честно, когда получила роль, впала в глубокий депрессняк. Как? За что? Опять мафка?? :drownin::drownin::drownin: Просто не хотелось играть, если честно, не могла себя заставить прочесть правила и вникнуть. Была в абсолютном раздрае. Все таки для меня мафиозная роль требует сильных эмоциональных затрат. Мне-то кажется, что я не вылезаю из мафличек и давно уже должна быть в самом топе мафиозников )). По-моему, Фиорон там что-то химичит со статистикой или я мало играю :D
В общем, лажала я страшно и собралась только ближе к концу игры. Вот так, сквозь тернии, первую половину игры мы пытались убить Джейн, вторую половину Айку)). Нео тоже никак не хотел находиться.
Наконец-то выплеснула свою боль :cry:
И конечно большое-пребольшое спасибо нашей мафличечке, вы лучшие :in love:
 

Lizzz

Обитатель
А кто Майора в блондинистости решил подставить?
Надеялись что миржам тоже понятно.
Майора мы подставили, но тогда честно считали, что он Блондинка.
Пока не увидели отчет о том, что Скалли не вербовалась. Тогда уж все ясно стало. Мы блокировали Скалли 2 ходом, но он отсроченный, поэтому килла блонди не было 3 ходом.))
 

Rina

Мать Котов
Надеялись что миржам тоже понятно.
Я все утро сегодня перебирала анонимки от Красной Скалли, и получалось у меня что такие видео могли вставлять всего несколько человек и точно не Ястреб при этом, хотя я думала что Ястреб как джентельмен не пойдет убивать девочек. В общем, я решила что это Лео, ЖвК в смысле, и убилась торжественно об нее.
А про Скалли почему то решила что она уже когда то давно(может даже не в этой игре) отбилась от подозрений. :D
 

Cate

Гость
Я была права. Она все еще трепыхалась:doh:
И дотрепыхалась :kiss:
Всех причастных с победой! :hug:
Моя мафличке была отличной! И играла классно, тем более, что я им не мешала :cry:
Спасибо аримане и Оветганна! Они чудесные :in love:
 
Сверху Снизу