• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Простите, не в курсе шо уже рабство ввели :sorry:
Да уж давненько.
Даже график есть. Мафиозный календарь называется.

Ребятки, а у вас нормально лайки ставятся? Что-то с трудом пробираюсь по теме.
Нет и нет. Отвратительно. Затрудняет навигацию, псякрев. Матрица явно что-то меняет.
 

Dargl

Обитатель
Dargl - тяготеет к бизнесменам?
Я просто умная.:angelic:
Вот проголосовали бы вчера несудить - щас бы Наталья выдала нам новые чёрные чеки на команчей, чтоб мы её не сажали.:moustached:

Можем сегодня голоснуть в Бястреба, а мирактив Бобби пусть заблочит его голос - тогда по идее никто не сядет.:writing:
 

aika

Обитатель
Что-то с трудом пробираюсь по теме
Тоже самое, я думала, что так только у меня.
Насчет Даргл не знаю, мне она, наоборот, кажется мирной.
Варианты с чернением и перенаправлением что-то при таком раскладе рискованно, что получиться в итоге непонятно.
На месте бизнесменов я вообще сейчас сидела бы ровно на попе учитывая лазутчика команчи
А на месте индейцев выдавала бы фейки с черным чеком на всех ходячих

Можем сегодня голоснуть в Бястреба, а мирактив Бобби пусть заблочит его голос - тогда по идее никто не сядет.:writing:
я прям против этого, вчера ты ж не голосовала что посадка Натальи приблизит победу команчи, а теперь сама предлагаешь :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
я прям против этого, вчера ты ж не голосовала что посадка Натальи приблизит победу команчи, а теперь сама предлагаешь :annoyed:
Э.. в моём варианте никто не сядет. Сегодня 4-ый ход и Джек пока ещё не сажаем.
Да и вообще он нам полезней живым, да.
 

aika

Обитатель
Э.. в моём варианте никто не сядет. Сегодня 4-ый ход и Джек пока ещё не сажаем.
Да и вообще он нам полезней живым, да.
ну не знаю, никого не сажать это как-то тоже не вариант, пока бизнесмены и команчи будут выпиливать город
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не надо меня подозревать. Почему я защищаю Мей, я уже сказала - по мне мафа бы давно убили, у них у всех есть чем. Может я конечно и ошибаюсь.
Апд: Лайки починились.
Апд2: Видимо это было секундное явление:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чу, орлы полетели стаей. На север. И, наверное, это что-нибудь, да значит. Пока у меня нет определённого мнения по голосованию, а опираться на "мне кажется" - это как по орлам гадать. Орлы сомневаются в Янте, Мей, Мамонтёнке и Джейн.
А вообще, городок запустили. Лайки не поставить толком:smirk:
Апд: Лайки починились.
Нет, не починились. "Слесаря!" (с)
 

Озёрная

Обитатель
У бро ещё со вчерашнего вечера проблемы с лайками. И вообще с телефоном проблемы - всё время не туда тыкаю, вместо Кайвассы один раз бро вообще а Даррисрач попал:волнуюсь:
Но стеночки так стеночки.
Мамонтёнок - хочется верить в сегодняшнюю первую анонимку от Дианы, потому что про меня там правда. Может, и вторая часть тоже правда. Хотя правдивые белые чеки в фейках встречаются сплошь и рядом.
ЕМеу - чёрный чек от первого хода, когда было мало Диан, и мы точно знаем, что покрашена тогда была Перелынь (чернение невозможно). Но надо отдать ей должное, защищается она убедительно.
Янта - Бизнесмены нам её уверенно подсовывают в качестве команча, и после очередного выступления Натальи глаз зацепился за недовольство Юви, мол, что это маф тут пабликом разрулился. Подозрительно как-то стало. С другой стороны, почему Бизнесмены сами не убьют Янту - Скво-то уже вне игры.
Титус - его непривычно мало. Правда, он говорил, что может играть только по вечерам, но и по вечерам его особо не видать. Помню, что мы с ним одного статуса, но у мафов Гарри положительный и Пастор отбелился небось уже по самую шляпу.
Вот такие пока мысли. Бро пока это набирал всё, устал, будто мешки ворочал, а не в паблике... хм... флудил.
 

Титус

Обитатель
У бро ещё со вчерашнего вечера проблемы с лайками. И вообще с телефоном проблемы - всё время не туда тыкаю, вместо Кайвассы один раз бро вообще а Даррисрач попал:волнуюсь:
Но стеночки так стеночки.
Мамонтёнок - хочется верить в сегодняшнюю первую анонимку от Дианы, потому что про меня там правда. Может, и вторая часть тоже правда. Хотя правдивые белые чеки в фейках встречаются сплошь и рядом.
ЕМеу - чёрный чек от первого хода, когда было мало Диан, и мы точно знаем, что покрашена тогда была Перелынь (чернение невозможно). Но надо отдать ей должное, защищается она убедительно.
Янта - Бизнесмены нам её уверенно подсовывают в качестве команча, и после очередного выступления Натальи глаз зацепился за недовольство Юви, мол, что это маф тут пабликом разрулился. Подозрительно как-то стало. С другой стороны, почему Бизнесмены сами не убьют Янту - Скво-то уже вне игры.
Титус - его непривычно мало. Правда, он говорил, что может играть только по вечерам, но и по вечерам его особо не видать. Помню, что мы с ним одного статуса, но у мафов Гарри положительный и Пастор отбелился небось уже по самую шляпу.
Вот такие пока мысли. Бро пока это набирал всё, устал, будто мешки ворочал, а не в паблике... хм... флудил.
Про нас и вчера была анонимка, думаю тоже была настоящая. И я не маф.
 

EMey

Обитатель
Лайки не ставятся. :(

А мне кажется что ММКГ - непрошедший маф-кил какой-то команды. Очень странно что на нее две черные анонимки.
Не, ну может быть что одна настоящая. А если обе анонимки - фейки от одной команды и ее так топят?
Не забываем о Пасторе с чернилами, неизвестно как он их использует. Я бы не стеснялась на его месте.

Один черный чек на ММКГ от той самой дамы что давала его на меня. Мне неверится. Совсем.
 

Озёрная

Обитатель
Про нас и вчера была анонимка, думаю тоже была настоящая. И я не маф.
Анонимка наверняка настоящая, да. И мы одинаково положительные выходим. Но любой положительный может тоже оказаться мафом.
Если я зря тебя заподозревала и вправду реал играть не даёт, то извини:)
 

Титус

Обитатель
Анонимка наверняка настоящая, да. И мы одинаково положительные выходим. Но любой положительный может тоже оказаться мафом.
Если я зря тебя заподозревала и вправду реал играть не даёт, то извини:)
Да просто эта неделя особенно тяжелая вышла. Вникнуть толком в игру не получается.
 

aika

Обитатель
Ок, пойдем от обратного если Мемно чернили или перенаправляли в него бизнесмены, тогда не они килили его, а команчи, значит два килла не прошло у бизнесменов, а Мемно с отрицательным статусом килили команчи.
Если было перенаправление тогда бизнесмены Диану знают, а если чернение тогда у Светл, одинаковой с Мемно отрицательный статус получается.
В таком случае Светл не может быть пастором, с отрицательным статусом, получается она команч.
а если она команч почему не голосовала в Наталью, зачем лишний раз привлекать к себе внимание.
 

Svetl

Гость
Слишком сложно... Хотя фиг знает, сколько всего понапутано уже.
Физически не успели бы почернить и меня и Мемно.
Скорее не чернили вообще ни одного из нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу