• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Итого, у нас чёрный чек на ЕМеу, на меня, на Светл, аж два чёрных чека на Мамонтёнка и плюс к этому Команчи сдают Джейн как Гарри, а Бизнесмены сдают Янту как Команча. А голосовать всё равно толком и непонятно в кого. Так-то наиболее надёжным кажется чек на ЕМеу - был на первом ходу, и тогда было всего две Дианы. Хотя и тут есть сомнения.
Давай рассмотрим подробно. Лично для меня чек на ЕМеу черный, пока не доказано обратное, тем не менее она жива. Можем допустить, что один из кланов не поверил в анонимку, а второй, в котором состоит ЕМеу, разумеется будет вбрасывать россыпи розовых сердечек. Впрочем, вчера один из мафкиллов не прошел по какой-то причине. Если Янта - аптекарь или телохранитель, два хода подряд ускользать от килла она не могла, значит, стреляли куда-то еще. М.б. сняли броник Гарри (ЕМеу?? с ее положительным статусом) или Диане.
На тебя есть два чека: черный - из явного фейка, и белый, сегодняшний, неизвестного авторства. Черный чек на Светл тоже весьма спорен, хотя все вчерашние несудисты вызывают у меня сомнение.
Мамонт в принципе может быть вождем, почему нет? но угадывать Гарри по посещениям нейтрала, который чудит без баяна, я бы не стала. Если конечно сам нейтрал не пойдет нам навстречу и не признается, много ли удалось награбить. Стоящих идей, кого продвигать на линч, у меня нет. Поэтому собираюсь пока поработать и подождать новых анонимок.
 

Озёрная

Обитатель
Место - это интересно, конечно. Но если Мемно, то статус Светл - положительный и она явно не команч и под защитой Скво не была, то есть чёрный чек на неё получается фейк, как и раньше предполагали.
 

EMey

Обитатель
Давай рассмотрим подробно. Лично для меня чек на ЕМеу черный, пока не доказано обратное, тем не менее она жива.
Жива как раз потому что на самом деле не черная! И они об этом знают. Так бы уже убрали. Не убивают потому что вы в любой момент можете посадить вместо мафа.
Но, по такой логике (не убили - значит маф), не лучше уж меня оставить мафам на съедение?
М.б. сняли броник Гарри (ЕМеу?? с ее положительным статусом)
Уже дважды Гарри. Если Гарри якобы вчера сняли броник, то его сегодня добьют.
Я все же предлагаю попробовать разобраться и посадить настоящего мафа.
 

А.Городецкий

Обитатель

Skinny guy

Гость
В моем детском дневнике шестилетня я написала : любимая группа - "Кабаре Дуэт Академия":kiss:
Хау!
А я вот в детстве так и не посмотрел "Чинганчгук большой змей" от ГДР-ской киностудии ДЭФА. Кстати на немецком фильм называется "Чинганчгук большой шланг".
Shlange - змея.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , а тетрадка с яркими красочными анкетами у тя была? Я б те написал там что моя любимая группа это Кар-мэн!
я начинала. несколько таких тетрадей. там были еще обманные кармашки. типа, страница с сюрпризом. но ни одну так и никому не дала заполнять. не было у меня друзей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу