• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 3.

Однажды это должно было случиться.
Тот, кто пришел первым решительно отодвинул того, кто пришел вторым от проектора. Улыбнулся грустно, словно просил извинения, но в тоже время уверенно, взялся за ручку, вращая ее против часовой стрелки, разматывая ленту событий назад. Шелест пленки звонко зашуршал змеиным хвостом вползая назад, сжимаясь. Люди на экране побежали задом наперед, отступая, расходясь и выходя из рамок кадра вправо и влево. Мелькнуло название фильма, погас экран, вспыхнул свет, джентельмены начали возвращать стулья к столам. Мистер Секонд передернул плечами, словно сопротивляясь, но руки его уже собирали вещи в саквояж, а ноги несли его к бармену, а затем к двери.
5 Багровый Ястреб – Natalia19957
16 Svetl – не судить
3 Natalia19957 – Янта
20 А.Городецкий – Natalia19957
12 aika – Natalia19957
15 Memnochii – Natalia19957
10 Dargl – не судить
8 EMey – Natalia19957
11 Озёрная – Natalia19957
6 dreaming of summer – Natalia19957
7 Jane A. – Natalia19957
13 ММКГ – Natalia19957
2 Янта – Natalia19957
18 Titys – не судить

17 Naama - пропуск

Джонни крутил, пока Секонд переступал через лежащее тело, заявляя "днокеС я еачулс мокат в", уверенно шагал назад в прошлое, пока распахнувшись сама собой дверь дилижанса не приняла его в свои объятия.
Джонни крутил. Дилижанс с Natalia19957 мистером Секондом уезжал назад в прерию. Когда он скрылся из виду, Джонни глубоко вздохнул и сообщил: "обратная съемка. И никакого волшебства. А вы говорите...монтаж".
Снаружи с грохотом упало дерево. Вероятно, оно слишком редко ело грунт. Так или иначе, Memnochii (мирный житель) погиб.
Когда вокруг падшего собралась толпа, в нее неожиданно просунулась Lady from Lannisport и сообщила:
- Наама? Какая Наама. Я за нее.

Выбыли: Natalia19957 (посажена), Memnochii (убит).
Следующий ход – до 21:00 МСК субботы.
Анонимки утром
.
 

Озёрная

Обитатель

EMey

Обитатель

aika

Обитатель
с чего это? я опять не успеваю за твоей мыслью))
со вчера остались Две Дианы которые подтверждали свои чеки, которая ходила к ЕМеу, во второй ход ходила к Корица, а которая ходила к Перелынь - дала черный чек на Мемно
 

aika

Обитатель
aika , а что Пастор может свободно чернить и что у Бизнесменов есть перенаправление ты не учитываешь.
в первый ход белили Перелынь, насчет перенаправления думаю не просто так тебя Наталья помянула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу