• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Имхо, неудачная идея садить Наташу, Ястреб разве что по Команчам ходил, только при таком условии у него нет долларов на кил. Мне победы ему не жалко.
Но, если он сам садит Наташу, может и нет финансов.

Голос - Наталья
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , мне вообще в целом интересно, действует или нет?
если действует тогда вообще Джек мог и не использовать УС, опасаясь что его перенаправят в него же самого
Я не знаю. Это лучше у ГМов уточнить. В правилах на эту тему ничего нет, но мне кажется, что УС не перенаправляется. Не знаю как на счёт АС.
 

Янта

Обитатель
Если у коммерсов есть подозрения насчет Янты - в чем проблема, проверьте ее киллом.
Они уже проверили и им жаль тратить еще один. Тут мафы пабликом рулят и очень хотят сажать игроков руками города. Если б на Наташу не было информации про то, что она Секонд, я б подумала, что она Вождь на броневике.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 9 (15).

Джек. Ты благородный человек и смеешься над опасностью. Но в чем тебе нельзя отказать, так это в деловой сметке. За твой скальп назначена цена. Не дай команчам повода ее выплатить. Тем более денег у них все равно нет. А у нас есть. Дорогу ты знаешь.

Не атакуй деловых людей - а мы не будем атаковать тебя.

cb6f5da00979f88225a72b4e844fa35d.jpg
 

Perelynn

Обитатель
Кэти Паркер сидела у окна и шила. И размышляла, каким образом у нее могла остаться такая же фамилия, как у бабули Паркер. У ее покойного мужа фамилия была Уиллер. Но сейчас уже никто не помнил ни мужа, ни фамилию. Зато бабулю Паркер знали все.

Надо бы сегодня бабушку с собой взять смотреть фильму. Как жаль, на лошадях в салун не пускают. Придется катить бабулю на коляске. Она этого жуть как не любит. Надевает шляпу, лицо шарфом занавешивает. Надеется, что перепутают с кем-нибудь.

- Бабуль! - крикнула Кэти. - Отвезти тебя на вечерний сеанс синематографа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу