• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Это оставим на следующий сезон
Можно совместить в одной коллекции. Идея будет звучать так: "ценности подлинные и мнимые". А наряды будут, соответственно, из банкнот и из золота (золотое напыление, золотая фольга, золотая нить и золотые конструкции вроде лат или кольчуг - хотя нет, такие платьишки уже были у Пако Рабанна. Прошлый век, отстой. Сперва дефиле в нарядах из банкнот, затем - из золота, а в финале - из туалетной бумаги. В этом будет заложен определенный посыл...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кто это? Я пока только 1 серию посмотрела.
Это сестра Киры и ее злого брата, страшненькая такая. Она все время говорила кукусики-бабасики и еще, кажется, ляськи-масяськи.
 

Титус

Обитатель
Это сестра Киры и ее злого брата, страшненькая такая. Она все время говорила кукусики-бабасики и еще, кажется, ляськи-масяськи.
Фантомные боли. Помню как во всех чатах в середине двухтысячных(и далее тоже) везде эти кукусики были :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
из-за того, что я просмотрела то видео с братьями Гримм мне рекомендуют видео-нарезки от фанатов сериала под слезливые мерзкие песни
Я помогу тебе, Мумантенак! Я позвоню куда надо и с ними разберутся!
baf1a3245c554dd762f63b226e02ba5c_w200.webp
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему у меня в голове весь день играет песня про младшего лейтенанта? Кто это сделал?:ходок:
Это которая "младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой"? :killed:
Могло быть хуже, это могла бы быть песня про чужую машину девятку: "угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального"!.. Или, к примеру, песня, которой меня регулярно обеспечивает главная страница форума: Владимирский централ, ветер северный!.. :doh:
 

Янта

Обитатель
Почему у меня в голове весь день играет песня про младшего лейтенанта? Кто это сделал?:ходок:
Это островные флэшбэки мучают тебя, Ранди. У тебя там работа была нервная. Не то, что у Арлисс. Та только пела...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Могло быть хуже, это могла бы быть песня про чужую машину девятку: "угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального"!..
Это может быть и "Мальчик хочет в Тамбов" вперемешку с оригинальным текстом (так, как я его слышу:crazzzy:) на протяжении нескольких дней. Ну а чо? Не всё соседям сверлить. Я вот петь могу:envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Фотомодель Рози зашла в офис “Zimaletto” и сразу направилась к своему любимому стилисту из Беларуси -Arliss- . :hug:
С ней можно было не только обсудить модные тренды, но и душевно поговорить. Выпить вина, поесть картошечки и обсудить Цицерона или даже современную политику.
Многие считаю, что модели глупые, а стилисты зациклены только на моде. Но это на самом деле не так. В модельном бизнесе творческие и многогранные люди, просто обычным людям нас не понять. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу