• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Я так и во вкус войду, болтать в игре не по игре, и не ролеплеить, а флудить. :doh:

Вот вроде как та версия, что я видела, что-то отсюда не копируется текст, будет картинкой.
Тут тоже бы можно было сойти за умную:cool: литературоведа, что читалa журнал "Новый мир", но всё гораздо банальнее :D - строчки этого стихотворения были в детективе Кейт Аткинсон (их 4ре, истории детективные ну так себе, но мне очень нравится как она пишет, полно вот такой литературщины:meow:), там вот это имя Озимандий из стихотворных строчек Шелли было паролем к...не буду спойлерить, вдруг кто почитать захочет :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, это мы с Фиороном и вежливой Дрымой здесь всех убили.
Читайте проверки более внимательна!
VPqm.gif

Чувак за кадром работает забесплатна.
 

Memnochii

Гость

Ход 3й

giphy.gif
Гонимые неведомыми ветрами тучи накрыли ненавистный обитателям остров.
Гром... молнии... и… ливануло!

Шторм сносил на своем пути всё - крылья самолета, гамаки, набитый тростником матрас, резиновую зину, ананасы, бамбук. Кстати, а бамбуке.
После шторма, девушку под кодовой кличкой ДОС нашли привязанной к кипе бамбуков, вместо головы у нее желтел ананас, а в руках ее бездыханного тела красовалась обложка романа “Молчание ягнят”.

Также после шторма не досчитались и еще некоторых обитателей острова, наверно их унесло в море и они стали кормом для акул. Их имена вырезали на пальмах на пляже, чтобы не забыть. Вот они: Аримана, Джейн, Наама.

Ни у кого не оставалось сомнения - в этом всём виноваты плавки А.Городецкого, которые он снял и где-то потерял. Было решено дать ему в зубы весло, каноэ и пару кокосов, и отправить погулять по волнам…

И только Дон плотоядно улыбнулся, так как заметил у одного очень одинокого рейнджера торчащий из кармана пистолет. По взгляду Дона так и читались его мысли: “Попался, голубчик! Теперь от батяни не уйдешь!”

Выбыли:
dreaming of summer , arimana , Jane A., Naama (килл)
А.Городецкий (линч)
Проверки в течение 10 минут

Завтра 2 хода
Дедлайн 4го хода 24 июля в 16:00
Дедлайн 5го хода 24 июля в 21:00
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Строим лодку или плот! Строим плотку или плот, учительница, и тикаем отсюда! В этот самый момент мне очень хочется крикнуть, почему вы, блн, пошли учиться на учителя английской мовы, а не на учителя географии или судостроения, потому что в такие моменты нафиг кому нужна эта английская мова! - ведмедь был безучастен :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
И маньяк наш раскодировался :woot: Впрочем, учитывая, что трындеть мертвякам не запрещено, вы от меня так просто не избавитесь :devil laugh:
И главное не узнать какие роли у всех них.
Могу поручиться только за себя. Гамак был мой.
 

Fioron

Гость
Ну шо, давайте, конечно, продолжим судить без проверок. Народу-то прорва, надо бы подсократить, иначе какой же это необитаемый остров. :envy:
Зато видно что маньяк проснулся :shifty:
И видно, что играет он не за город, как бы СэС его не отмазывал. :doh:
 

Deni

Удалившийся
- Иди ко мне ведмедь, я тебя обниму и расскажу на ночь сказку, чтобы ты спал и не боялся. Жил был на свете Батяня и было у него три сына. Старший умный был детина и жил с отцом, чтоб если вдруг тот помрет (от естественных причин само собой), то чтоб по быстрому успеть оформить наследство на себя, а братанов кинуть. Батяня же ему доверял и поручал всякие ответственные, но безопасные дела. Ходил он по богатым домам по свадьбам, песни пел молодым, столовался и Батяне пожрать приносил в подкладке штанов. Средний сын был ни так ни сяк. В общем какой-то мутный был тип, которому Батяня и старший брат поручали всякие невыполнимые задания, типа пойди туда не знаю куда и принеси мне шкуру ведмедя или перо Финиста ясна сокола. Был у него друг еще, каменщик, сирота, который помогал в охоте на ведмедей и прочих Батяниных экзотических поручениях. Третий вовсе был дурак, такое бывает в многодетных семьях. Не помнил он ни роду ни племени своего, бродил по лесам, девок портил, особенно полюблял именинниц... Ты че заснул? Ведмеедь...
 

Титус

Обитатель
Слушайте, давайте сдадимся этому Дону и избежим напрасных жертв.
В чем то согласен, 1 линч против 4 киллов вряд-ли поможет. С другой стороны вынести маньяка для мафов тоже необходимо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Дося как на дереве оказалась?
Прихотью маньяка, ну. Три ника вместе потому што жертвы мафкиллов.
Ну шо, давайте, конечно, продолжим судить без проверок
А я предлагала Кейт содить. Но кое-кто предпочитает голову в песок. Ну-ну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу