• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
На такую фразу реакция - что к СэСу пойдут и те и другие.
Я бы скорее уточнила, что к вам скорее пришли не из-за фразы, а из-за вашей реакции на эту фразу - большая разница.
Меньше бы говорили про эту фразу, так и вечер сложился бы иначе. Без ненужных посетителей :envy:
 

Deni

Статусный статус
Я не понел, ты щаз Ганнибалу предлагаешь пообедать Рандорей, или наоборот? :question: С учетом прошлой игры очень актуальный вопрос, между прочем. :moustached:
Я не смогла поставить знак равенства жирный между ними. А вообще хотела намекнуть, кто прожорливый мог бы писать такие анонимки.:annoyed:
 

Cate

Гость
Кстати, сейчас же женщины выходят на первый план в Белоруссии. Да, я слежу за ситуацией в дружественной нам стране :moustached:
Вот, кто составляет компанию маньячке Рандори.
images

Ведмедь-киллер уже сидит в засаде
20190706-110028.jpg
 

СэС

Обитатель
Я бы скорее уточнила, что к вам скорее пришли не из-за фразы, а из-за вашей реакции на эту фразу - большая разница.
Меньше бы говорили про эту фразу, так и вечер сложился бы иначе. Без ненужных посетителей :envy:
А я и бы и вообще молчал, но меня тут ни с того ни сего добрые люди посадить хотели! Еле отбился от этих злыдней
 

Титус

Обитатель
Кстати, сейчас же женщины выходят на первый план в Белоруссии. Да, я слежу за ситуацией в дружественной нам стране :moustached:
Вот, кто составляет компанию маньячке Рандори.
images

Ведмедь-киллер уже сидит в засаде
20190706-110028.jpg
А что там делает поседевший Багровый Ястреб :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем ты запостила это, Карамеля? Это был день, когда я жмякала Слипу :cry: А теперь я неизвестно когда еще этую Слипу увижу - как жестоко нас разбросала жизнь. Только и остается проявлять мои чувства к ней путем многократного голосования и вечной посадки порой вместе с мафюезинами :cry: :cry:
 

Naama

Гость
Очень извиняюсь, накрыл реал. Я пробежалась почти неглядя по острову, выцепила анонимки и у меня только один вопрос назрел. Зачем мж верифицированной анонимкой сообщает, кого будет лечить единственной лечилкой?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Очень извиняюсь, накрыл реал. Я пробежалась почти неглядя по острову, выцепила анонимки и у меня только один вопрос назрел. Зачем мж верифицированной анонимкой сообщает, кого будет лечить единственной лечилкой?
Ему дали анонимку, надо же ее как-то использовать :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проголошу в Наамву. Что-то я передумала, наверное, насчет Городецкого.
Она пробежалась по острову вот уже как 24 минуты, но не голосит - может в мафличке сидыт :envy:
А если нет, то и не сядет все равно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Оззимандер... Хм, звучит круто)))
Есть Озимандия
ОЗИМАНДИЯ

Я встретил путника; он шёл из стран далёких
И мне сказал: Вдали, где вечность сторожит
Пустыни тишину, среди песков глубоких
Обломок статуи распавшейся лежит.
Из полустёртых черт сквозит надменный пламень, —
Желанье заставлять весь мир себе служить;
Ваятель опытный вложил в бездушный камень
Те страсти, что могли столетья пережить.
И сохранил слова обломок изваянья:
«Я — Озимандия, я — мощный царь царей!
Взгляните на мои великие деянья,
Владыки всех времён, всех стран и всех морей!»
Кругом нет ничего… Глубокое молчанье…
Пустыня мёртвая… И небеса над ней…
Предполагается что Озимандия (Озимандий, Озимандис) это древнегреческое имя фараона Рамзеса II
 

-Arliss-

Форумная Радость
Апд. Забыла добавить специально для Рандори, что спонсором голосования является продюссерский центр Льва Лещенко.
Лай-лааа...ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала...лалалалала...
Лай-лааа...ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала...лалалалала...
Предполагается что Озимандия (Озимандий, Озимандис) это древнегреческое имя фараона Рамзеса II
Вообще я больше вдохновлялась сериалом "Во все тяжкие" :envy:
Но они, возможно, в свою очередь вдохновлялись как раз этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу