• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
"Внимание, молния! Повторяю, молния!
В жопу! В жопу! В жопу! В жопу! В жопу! В жопу эти проверки!
Бонд вчера меня поручкал. Прямо на пляжу. В своих Леонардовых труселях. И между прочем, без перчаток! В такое опасное время! А вдруг он заразен неразборчив в контактах?
Потом мы пошли танцевать.
АРЫМАНА ЛЮБИТ МАНЕКЕНЫ! ГЫЫ!
А сегодня меня поручкал УМ. Но на танцы не повел! КАКОГО ХРЕНА???"
Получается, тут уже теория каких-то шести рукопожатий. Бонд поручкал УМа :moustached: И не известно, кого он ещё поручкает.
 

Янта

Обитатель
А я думала, что он сможет использовать с третьего хода, но не обязательно, что именно на третьем.
ГМы?
УС нейтралов случаются, когда лайнер в море, то есть на 3 ходу - налет Черной жемчужины, на 6 ходу - взрыв в Бермудском треугольнике.
 

Титус

Обитатель
УС Воробья и активируется и должна быть применена на третьем ходу, или применить можно и после третьего хода?
УС нейтралов случаются, когда лайнер в море, то есть на 3 ходу - налет Черной жемчужины, на 6 ходу - взрыв в Бермудском треугольнике.
Я так понял условие применения - лайнер в море. Третий ход без вариантов.
 

Yuventa

Обитатель
УС Воробья и активируется и должна быть применена на третьем ходу, или применить можно и после третьего хода?
УС активируется только на 3 ходу. Джек может задать сектор заранее, как и Бонд. Схема одна.
 

Dargl

Обитатель
Я предложила объяснение - Бонд мог ходить к двоим если ещё кого-то убивал. Ну да, это довольно альтернативно да ещё выходит и попал в броник.:wth: :^) Так что я не настаиваю именно на этом объяснении.
Другие варианты или фейк или Молчун что-то начудил.

Прикинула ещё раз какие могли быть с Гдлфом варианты. Набредилось лишь что он мог быть Кок и проиграл в КНБ. Но это надо что-то такое сильно хотеть увидеть в лирике.:D
По этому случаю были накрыты столики в главном зале, оркестр собирался вжарить джаз, а на камбузе царила суматоха. Сегодня готовилось нечто уникальное - блюдо для Кэпа.
Ники вытряхнула из чемодана лучшее платье и шпильки, вырядилась и даже поднялась в зал, но ей пришлось одиноко слоняться между столиками. Куда подевался Хосе? Она его с утра не видела. Усевшись за столик, Ники попросила шампанского, себе и мужу. Через полчаса виски, себе и мужу. Через час водки, себе и мужу. Через пару часов она сдалась. Не выдержав тяжкой ноши семейной жизни, Ники @gdlf рухнула лицом в фирменный салат от шеф-повара.
:crazzzy:
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу анонимки молчуна, думаю не стоит там искать двойное дно, просто по итогу она вышла с ролью Хосе, а значит Ники не известна, вот и всё. Просто обозначил клан нариков, ну я так поняла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Набредилось лишь что он мог быть Кок и проиграл в КНБ.
В принципе тоже возможно. Завтра узнаем. Только тогда все равно получается, что роль ему меняли наркоторговцы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
он мог быть Кок и проиграл в КНБ.
Это красивая идея, но зачем ему тогда сменили роль на Хосе? Или Граф настолько привлекательная цель, что к нему пришли сразу и конкуренты, и брат-близнец :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
в том основном варианте где он Красотка к нему тоже приходили одни менять роль
Менять роль не члену клана, а кому-то со стороны (со всем уважением), какое-то марнотратство. Вчера его могли отследить с выходом к капитану, но все равно, у меня голова трещит, когда пытаюсь понять их логику.
Вспомнила вдруг, как в игру про Кодзиму Наташа приходила ко мне просто так, постоять рядом, а мы черт знает что себе напридумывали. Если бы не ужин, который кланы не могли спрогнозировать, мы бы даже не поняли странности смерти Графа.
 

Dargl

Обитатель
Не, если бы граф проиграл в кбн, то это не бы личный килл от Шеф- повара. Думаю его бы по другому описали в лирике.
Он бы лично упал в свой салат. :D
Но я ж говорю это так - на уровне альтернативных бредотеорий.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
А что там было? Ваще не помню
Ты была кем-то вроде навигатора у мафов, могла по роли выбрать мирактива и привести за собой киллера, но вы что-то напутали в мафличке; в итоге ты пришла ко мне безо всякой цели, этот визит спалил Майор Зоркий Сокол, а потом мы пытались придумать объяснение, но кроме визита мж с веревкой ничего путного в голову не шло.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты была кем-то вроде навигатора у мафов, могла по роли выбрать мирактива и привести за собой киллера, но вы что-то напутали в мафличке; в итоге ты пришла ко мне безо всякой цели, этот визит спалил Майор Зоркий Сокол, а потом мы пытались придумать объяснение, но кроме визита мж с веревкой ничего путного в голову не шло.
А, что-то припоминаю:) это уже в конце игры было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу