• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
а мы на минуточку японцы, хоть и не похожи на японцев
Не, мы не японцы. У нас есть только одна полуяпонка на всю страну - Микаса. Собственно поэтому её семью убили - моральные уроды решили продать её и её маму (последнюю азиатку) на чёрном рынке каким-нибудь богачам. Пришли в дом к Аккерманам, убили её папу, мама сопротивлялась, и её тоже убили. Так Микаса осталась сиротой.
- Ты предлагаешь гасить титанов на голодный желудок? - заупрямилась Саша. - Чтобы победить титана, надо думать, как титан.
- Именно! После еды ты весишь больше, значит расходуешь больше газа и раньше станешь уязвимой для врага... - Эрен волок Сашу всё дальше и дальше от еды и всё ближе и ближе к сладу обмундирования - ведь ГМы уже объявили дедлайнскую тревогу. Пора месить титанов! :cool:
- Вот что, Санька, если убъёшь сегодня больше титанов, чем я... отдам тебе свою котлету на ужине! - Эрен схватил сослуживицу за плечи, и прижался своим лбом к её:
- Поняла, Саша? ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА?! СРАЖАЙСЯ! ВЫЖИВИ!
Это наверное ты и я)
А я думала, Скрытый Тарг Mira Forrester - тоже читают. :cry: Вы не читаете?
Давайте СэСа посадим превентивно?
СэС народное достояние, жалко такого в первый ход сажать :crazzzy:

- Саша, Эрин, Рина, у Мей завтра день рождение, надо скинуться на подарок. - напомнил им ответственный Марко Ботт.
- Что дарить будем? Что Мей любит? Может, колбасу? Давайте убьём в её честь побольше титанов!
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Курсант Дени всегда мечтала сражаться с титанами, и из нее вероятно, вышел бы хороший боец, если бы не склонность к самокопанию. Вот и сейчас она бродила по рельсам на стене и заламывала руки:
- Что мы будем делать если титаны придут?! ЧТООООООО?!:drownin: Мы все УМРЕЕМ!!! Из за меня!!! Я не смогу ничего сделать! Я подведу всех! Я буду стоять и смотреть! Я неудачница,из за которой погибнут все ее друзья!!! Я чувствую что я ЧМОООООО!!! :drownin: Наверное мне стоит спрыгнуть со стены и спасти этим всех невинных!!!
 

Skinny guy

Гость
Я немного посмотрел мангу, когда ждал очередных серий. Проспойлерил себе немного.

Кстати, кто как начал смотреть/читать?
У меня были особые причины.
 

Rina

Мать Котов
Не, мы не японцы. У нас есть только одна полуяпонка на всю страну - Микаса. Собственно поэтому её семью убили - моральные уроды решили продать её и её маму (последнюю азиатку) на чёрном рынке каким-нибудь богачам. Пришли в дом к Аккерманам, убили её папу, мама сопротивлялась и её тоже убили. Так Микаса осталась сиротой.

- Именно! После еды ты весишь больше, значит расходуешь больше газа и раньше станешь уязвимой для врага... - Эрен волок Сашу всё дальше и дальше от еды и всё ближе и ближе к сладу обмундирования - ведь ГМы уже объявили дедлайнскую тревогу. Пора месить титанов! :cool:
- Вот что, Санька, если убъёшь сегодня больше титанов, чем я... отдам тебе свою котлету на ужине! - Эрен схватил сослуживицу за плечи, и прижался своим лбом к её:
- Поняла, Саша? ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА?! СРАЖАЙСЯ! ВЫЖИВИ!

А я думала, Скрытый Тарг Mira Forrester - тоже читают. :cry: Вы не читаете?
СэС народное достояние, жалко такого в первый ход сажать :crazzzy:


- Что дарить будем? Что Мей любит? Может, колбасу? Давайте убьём в её честь побольше титанов!
То же что и мне. Убьём ее два раза.:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Саша, Эрин, Рина, у Мей завтра день рождение, надо скинуться на подарок. - напомнил им ответственный Марко Ботт.
- И что же мы ей подарим? - задумалась Саша, а затем ее осенило. - О, давайте я испеку большой торт! Правда... потребуется много муки. И яиц, и молока. Но ведь для ЭМей не жалко :puppyeye:
- Вот что, Санька, если убъёшь сегодня больше титанов, чем я... отдам тебе свою котлету на ужине!
Предложение звучало весьма убедительно.
- Ладно! - воскликнула девушка, и зашагала за снаряжением. - Ради котлеты... Ой, то есть я хотела сказать ради жизней людей! Нам пора выступать в бой.
Я читала мангу после просмотра первого сезона, но до какого-то момента. Не помню, на чем остановилась.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А я думала, @Скрытый Тарг @Mira Forrester - тоже читают. :cry: Вы не читаете?
Я читала, но в какой-то момент остановилась, когда дошла до онгоинга (на тот момент) и что-то так с тех пор не возвращалась. Я уже даже не помню где зависла....но там начиналась вот эта вся политическая закрученность с Хисторией. Кажется :confused:. А потом только спойлеры ловила на разных ресурсах, но были такие спойлеры, что хрен поймешь что происходит :D
Зато я читала на каком-то ресурсе с комментами под каждой страницей и прост картина маслом. Порыдала над чьей-то смертью, пошла в комменты - поржала, похрюкала.
 

aika

Обитатель
То же что и мне. Убьём ее два раза.:envy:
Я не хочу чтобы её убили сейчас :in love:.
Как то Кейт сказала, что если ЕМеу жива до четвертого хода то ее нужно сажать, так что я готова подождать.
Кстати, а рекорд Арлисс побит по мафизности подряд? Кажется Арлисиния была 6 раз подряд мафом?
 

black hearts

Обитатель
- Что дарить будем? Что Мей любит? Может, колбасу? Давайте убьём в её честь побольше титанов!
Блинчики. :proud:
Кстати, кто как начал смотреть/читать?
Я посмотрела, потому что искала интересное аниме и тут мне выдало Атаку как аниме вариант ИП. Кровь-драма-вот это все. Первые серии я плевалась, а потом зашло. А сестре уже я посоветовала.
Наверное мне стоит спрыгнуть со стены и спасти этим всех невинных!!!
-Маневры отрабатываешь, молодчина. - Командор Пиксис проходя мимо курсантки на стене подтолкнул ее под поясницу вниз. - Смелее.
Дот Пиксис любил подвыпить и молодых девушек. Неизвестно что больше.
5a25957e0244f40c953973842e35882e1d12dcf3_hq.gif
 

Deni

Статусный статус
- Кооотлетыыы!!!
Дени накрыло флешбэками.
Несколько лет назад... Деревня какого-то-там ветра, где то там...
- Дени, тебе уже восемь и ты совсем взрослая. Ты готова сражаться за свою деревню и умереть в муках?
- Да, капитан! Испытайте меня!
- Сегодня ты в первый раз заступишь в патруль. Патрулируй вон от того дерева, до вон того...
- Ого!
- А ты думала будет легко?
- Нет, капитан!
- Если заметишь что то подозрительное, тут же свисти вот в этот "свисток забытых чувств".
- Я готова, капитан!
- И самое главное! Не вздумай в дозоре есть!
- Не вздумаю, капитан!
- Исполняй, Дени! И помни, что вся деревня доверяет свой крепкий сон в твои руки.
- Я не подведу, капитан! Вы будете гордиться мной! И майор будет гордиться мной! И подполковник! И генерал! И даже....
- Отставить, Дени! Заступай в патруль!
В патруле было скучно. Совершенно ничего не происходило. Дени маршировала от того дерева к тому и обратно, пока не устала. Сяду ка я на вон тот пенек и съем котлету. Все равно ничего не происходит уже десять лет. Ничего же страшного. Я просто хочу есть...
Дени только немного сошла с маршрута, села под дерево и развернула пакет с котлетой. Ммммммм... После сытного перекуса ее разморило и потянуло в сон. Ну ничего же не произойдет, если я вздремну 5 минуточек, та даже не буду дремать, просто полежу немножко... Ох, как хорошо... Дени провалилась в сон, а пока она спала в ее деревню пришел титан и всех сожрал.
***
Кто то сказал "котлеты", Дени прислушалась.
-Маневры отрабатываешь, молодчина. - Командор Пиксис проходя мимо курсантки на стене подтолкнул ее под поясницу вниз. - Смелее
- Ай! Служу отечествууууу!!! - прокричала Дени, падая вниз.
 

gdlf

Обитатель
Вы в одной мафличке с ним? :envy:
Р-ребята, да перестаньте уже. Насели с допросом на человека. Но вообще я ратую за ужесточение дисциплины в играх и тренировках, ведь в реальном бою с нами нянчиться никто не будет.
- Что дарить будем? Что Мей любит? Может, колбасу? Давайте убьём в её честь побольше титанов!
Пять лет миновало с тех пор, Эрин. Думаю, о Титанах стоит пока забыть и придумать что-нибуть попроще, как насчёт блинного торта от Саши? Как подсказывает Командор Пиксис - а о девушках он знает многое.
Я посмотрела половину первой серии, а потом у меня случился передоз ДРАМЫ. Наверное, буду читать правила. :ходок:
Начни сразу с третьей. Главное не опускать руки и воспользоваться предоставленным шансом, я верю что у тебя всё получится.
 

Memnochii

Гость
Хм, то что первый титан предлагал сделку второму титану, эт было, в принципе, понятно. Но, может ли это значит, что первого титана надо искать из четных, а второго... тоже из четных, так как особого энтузиазма в его ответе не замечается?
:crazzzy:
 

gdlf

Обитатель
Хм, то что первый титан предлагал сделку второму титану, эт было, в принципе, понятно. Но, может ли это значит, что первого титана надо искать из четных, а второго... тоже из четных, так как особого энтузиазма в его ответе не замечается?
:crazzzy:
Тоже об этом подумал
 

Skinny guy

Гость
Я посмотрела, потому что искала интересное аниме и тут мне выдало Атаку как аниме вариант ИП. Кровь-драма-вот это все. Первые серии я плевалась, а потом зашло. А сестре уже я посоветовала.
У меня есть типа фобии, не знаю, смесь страха и уважения перед высокими объектами: небоскребы, мосты, вышки и т.д.
А еще в детстве частенько снились кошмары, в которых ты бежишь среди толпы людей от великана.
:crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
Разборчивый в последнее время титан пошел. Не к добру это.
ты вела подсчет у кого меньше всего сообщений? Пора отправлять голос на линч.
В основном я смотрела Атаку Титанов, но могу сказать что лидируют СЭС, Светл и Мей.
 

Leroks

Сумеречная зона
Кстати, кто как начал смотреть/читать?
У меня были особые причины.
Что за причины?
Я не помню точно. Вроде дело было так: обычно я мангу читаю, аниме почти не смотрю. Но вот, на одном из сайтов-читалок у людей массово пошли оргазмы от этого аниме. Мне захотелось узнать: что же там выдающегося? Рисовка в манге не понравилась, аниме, напротив, выглядело великолепно, потом ещё с Эреном случился Камина-твист. Вот и по сей день слежу за этой историей...
Я уже даже не помню где зависла....но там начиналась вот эта вся политическая закрученность с Хисторией.
Ой да,помню, это на редкость нудная и выпадающая из предшествующего настроения в манге была арка, я чуть не бросила. Зато дальше будет таймскип и очень хорошая часть Эрена, Райнера и его подопечных-детишек. Там даже классная реверс-Эрен будет) :p
Нам пора выступать в бой.
- ДАААА! Вот это правильный настрой! Щас эти титаны пожалеют, что к нам сунулись! :mad:
Кто то сказал "котлеты", Дени прислушалась.
Котлеты?! Да кому нужны эти котлеты? Эрен подумал, что девушку привлекли разговоры об истреблении титанов и будущем человечества.
- Привет! Мечтаешь стать разведчицей? Давай к нам, мы не кусаемся! Ещё у нас паёк повышенный...
- Марко, gdlf помоги мне! Надо её завербовать, нам нужны новые люди! Старых-то всех сожрали :cry: Ничего, мы отомстим, и отомстим стократно! :mad:
Но Дени уже спрыгнула со стены. Рвётся уничтожать титанов в первых рядах? Вот все бы так и уже давно бы отвоевали Стену!

ДАВАЙТЕ СЛЕДОМ! ТАТКАЭ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу