• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Те, кто идет смотреть аниме, освобождается от чтения ролей. До завтра минимум. Воть.
Все, slip , придется знакомиться тебе с сеттингом)) Хотя тут много общего с твоей игрой. Например, мафия любит ломать архитектурные достояния :D
 

aika

Обитатель
Ну вы даёте, записываюсь, а то я пока оставшиеся номера через гсч прогоню, чтобы меня первым ходом не убили, здесь уже и запись закроется :drownin:
 

black hearts

Обитатель
В этом сеттинге я могу отыгрывать стену :D
Я вообще не в теме этого аниме, потому не знаю: играть или не играть.
Играть конечно же) Вообще аниме хоть трагично-драматично-жестокое, но в нем есть Хистория, в твоем вкусе персонаж.:in love:
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Не, тут обычно никто не подпирает архитектурные строения, если они падают. :envy: Все дружно отступают к следующему достоянию. В свитках была одна Башня, а стены целых три!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Внешне похожи на мужских особей, но не имеют половых признаков. Зачем они поедают людей неизвестно, потому что они не переваривают останки.
Может они едят людей, потому что у них есть половые признаки? Типа думают, что может у них чего-нибудь вырастит , если съесть кого-то с половыми признаками.:doh::crazzzy:
 

black hearts

Обитатель
В смысле "не различает подмену"?
Я путаюсь в "различает"/ "не различает подмену". Мне проще написать, что есть статус настоящий, а есть подмененный. Вот Эрен и Армин получают ответы с учетом подмененных статусов.
 
Сверху Снизу