• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

black hearts

Обитатель
Нас ещё веселило, что если бы села не Аримана, а Слип, то Леви с Зиком убили бы друг друга:cool:. Ну, и Дени умерла бы просто так, потому что все равно использовала Ас2.
 

СэС

Обитатель
И я досмотрел. Титанов то оказывается 9, а известны 6. Значит в 4 сезоне еще 3 появятся... Не отвечайте пожалуйста, если это в манге есть. Мангу читать не буду, а то смотреть будет неинтересно.
Memnochii интернеты говорят, что в сентябре
 

Leroks

Сумеречная зона
Я о тебе в Титанах. Тебя даже в паблике никто в проигрыше города не обвинил, а мирная Мирка у тебя была сама виновата потому что в фейках мелькала и смотрела аниме :doh:
Я написала, почему решила АСнуть Миру. Но решала-то я. Голос отправляла тоже я. Это всё ну никак не может быть виной Миры, а только моим собственным суждением. Был фейк, но и в него меня никто силком не мог заставить поверить, если что. Не предполагала, что нужны какие-то пояснения о том, что я сама отвечаю за то, как походить. Разве они вообще нужны?)
А почему ты решил, что я обвиняю Миру?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Таки вдохновила меня игра. Недавно с мужем сели и посмотрели полноценно все три сезона и одну ову. Очень рада, что наконец-то дошли руки, хорошо теперь свежим взглядом на всё смотреть после долгого перерыва).
 

black hearts

Обитатель
Оказывается помимо мультика еще и фильм есть:meow:
Вы про японские экранизации? Там все очень паршиво по графике и сюжет отдаленно по мотивам. Но самая большая боль это персонажи. Они все на одно лицо, части нет, а те что есть на себя не похожи. Еще перед 4 сезоном обещают полнометражную компиляцию первых трех сезонов, но пока ее вроде бы нет.
 

СэС

Обитатель
Вы про японские экранизации? Там все очень паршиво по графике и сюжет отдаленно по мотивам. Но самая большая боль это персонажи. Они все на одно лицо, части нет, а те что есть на себя не похожи. Еще перед 4 сезоном обещают полнометражную компиляцию первых трех сезонов, но пока ее вроде бы нет.
Ну японцы все на одно лицо и я сильно не интересуюсь японским кино, но не припомню что бы оно вообще славилось хорошей графикой. Микасса там кстати симпатичная. А то, что сюжет переврали - ну буду считать это фанфиком.
 
Сверху Снизу