• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я тоже присмотрелась бы к Аримане, а еще к Рейнис.
Янта, а я думаю, что ты Ведьма. Ничем необъяснимое ощущение :oops: я в начале думала, что маф, но потом прислушалась к интуиции... И чот вот тянет от тебя таким... Словно варево какое в котле... Короче, потустороннее. Вот Ранди мне мирной кажется, а ты нет.
 

Титус

Обитатель
Янта, а я думаю, что ты Ведьма. Ничем необъяснимое ощущение :oops: я в начале думала, что маф, но потом прислушалась... И чот вот тянет от тебя таким... Словно варево какое в котле... Короче, потустороннее. Вот Ранди мне мирной кажется, а ты нет.
А я думал Наама Ведьма :doh:
 

Naama

Гость
Джейн точно сидела на попе ровно во второй ход.
я ваще не знаю шо ты к ней прилипла. МЖи то есть еще. Не знаю, Джейн мне видится мирной тут.
12 минут до дедлайна, в кого голосовать?
Слипа мне видится мафкой на самом деле :annoyed:
ходит тут мимокрокодилом с хештегами своими :envy:
 

Титус

Обитатель
я ваще не знаю шо ты к ней прилипла. МЖи то есть еще. Не знаю, Джейн мне видится мирной тут.
12 минут до дедлайна, в кого голосовать?
Слипа мне видится мафкой на самом деле :annoyed:
ходит тут мимокрокодилом с хештегами своими :envy:
Да, Слипа очень подозрительная, учитывая что я ну ни как не смог бы к ней сходить.
 

slip

Обитатель
я залипаю в есо :envy:
была уверена, что меня убьют как обычно первым-вторым ходом, до конца рабочего дня
но не сложилось:doh:
а Орсиниум сам себя не отстроит:doh:
 

Титус

Обитатель
В общем кого подозреваю. Слипа - потому что вброс мафов в меня. Аримана - потому что зачем то приходила ко мне. Мира - потому что опять молчит и куда то спряталась. И Рейнис - просто потому что молчит. Джейн и Рандори верю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
10 минут до делайна
2GU.gif
 

Титус

Обитатель

Naama

Гость
Я вот тоже думаю, зачем Титус к ней ходил?
меня бесит, что эта анонимка была одна в тот ход, и если Титус не маф и вообще это фейк, то почему не было второй анонимки? Порицаю.
Либо же это правда и Титус чот темнит. А может и не темнит.
Короче, 2 минуты, не хочу преду, а для меня вечно где одна преда - там и модкилл, поэтому голосую в Слип.
Сорри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу