• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] При дворе Червонного Короля

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, часы пробили три часа дня, а это значит, что запись закрывается! Я иду рандомить роли, тема игры будет открыта через полчаса. Будет отмашка, когда пора голосовать! А пока рекомендую прочитать правила тем, кто этого еще не сделал ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

gdlf

Обитатель
Одну ведьму, двух мафов-заговорщиков, одного Фиорона и целого короля (?) звал поучаствовать в спиритическом сеансе получается? было бы забавно, если бы все согласились и мы все-таки посидели так за одним столом :D

Спасибо всем игрокам, ГМ-у, сеттинг интересный, а Тарга как всегда смогла все быстренько организовать.

Ну и -Arliss- огромное спасибо что пришла, призвалась так сказать:doh: и подыграла, и за синюю морду тож спасибо :doh:
 

arimana

Гость
Спасибо всем за игру. Кроме Титуса.
Да, я считаю, что запрет на вскрытия часто не работает, но когда нарушается настолько явно в ключевой момент, да еще и в экспресске, то ломает ход игры. И так мало времени собрать ход, а тут тратишь его на фигню. Тем не менее мирных с победой :bravo:

Заговорщицы - Кейт, Мира и Наама - с вами было комфортно :hug: Сорри, что подвела и не сообразила, как правильно сделать шестой ход. Простите.
 

Naama

Гость
Спасибо всем большое, было интересно :hug:
Девочкам моим отдельное, вы классные)
Таргуля, как всегда умничка, всё было почти гладко :)
Мирных с победой! Но все же Titys, относись пожалуйста к запрету на вскрытие чуть более ответственно) это на многое влияет, в том числе и на настрой других игроков)
 

Титус

Обитатель
Спасибо всем за игру. Кроме Титуса.
Да, я считаю, что запрет на вскрытия часто не работает, но когда нарушается настолько явно в ключевой момент, да еще и в экспресске, то ломает ход игры. И так мало времени собрать ход, а тут тратишь его на фигню. Тем не менее мирных с победой :bravo:

Заговорщицы - Кейт, Мира и Наама - с вами было комфортно :hug: Сорри, что подвела и не сообразила, как правильно сделать шестой ход. Простите.
А я вот хочу извиниться. Посмотрев таблицу увидел что ты не блочила меня каждый ход. А я уточнал у ГМа что такое можно, и ты могла блочить каждый ход. Между твоими блоками меня заблочила Рейнис. Я думал что вы намеренно меня блочили 3 хода подряд и не выдержал, и вообще хотел ходы больше не отправлять из за этого :sorry: А про вскрытия говорить не буду, мы с ГМом всё это обсудили. Хотя кому то и намек на вскрытие преступление.
 

arimana

Гость
Я как чувствовала, что Аримана мафиозина, когда Фиорон оказался мж. Пошла ее убивать в четвертый ход, а она не убилась.:ходок:
Я так хотела всех вас убить.:ходок: Всех-всех-всех.
Мы убивали тебя трижды :facepalm::D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра была диво, как хороша)
Я прямо таки поржал со спиритического сеанса на первом ходу :thumbsup: Но потом, как это бывает в экспрессках все закрутилось и завертелось. Всем спасибо:hug: Присоединяюсь к идее, что нужен лайт по упоротому королевству Червонного короля)
 

Титус

Обитатель
В общем мне неловко и стыдно из за этого всего, и кого обидел прощу прощения. Как видите не специально, а просто стечение обстоятельств :sorry: И в следующий раз хочу поиграть с Ариманой на одной стороне :hug:
 

arimana

Гость
В общем мне неловко и стыдно из за этого всего, и кого обидел прощу прощения. Как видите не специально, а просто стечение обстоятельств :sorry: И в следующий раз хочу поиграть с Ариманой на одной стороне :hug:
Я уже почти не сержусь на вас, а лишь на себя. Потому что поддалась эмоциям из-за вскрытия и не сообразила, как собрать ход. В любом случае - это всего лишь игра. И игра получилась интересной - еще раз спасибо Таргуле за это.

И да, Граф - молодец. Отыгрыш был чудесен :kiss: ну, подержаться со всех сторон за Фиорона тоже было приятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем, было интересно :hug:
Экспресски - это всегда весело, но для меня сложновато, т.к. я медленно думаю и что то начала соображать только ближе к концу:D
Присоединюсь к Аримане, что неплохо было бы лайт сделать.И по Ведьмам тоже. Помните Ведьм? :in love:
Заговорщики и Ведьмочка:thumbsup:
Мирные:hug::bravo:
ГМ, замечательная сказка получилась:bravo:
 

Титус

Обитатель
Я уже почти не сержусь на вас, а лишь на себя. Потому что поддалась эмоциям из-за вскрытия и не сообразила, как собрать ход. В любом случае - это всего лишь игра. И игра получилась интересной - еще раз спасибо Таргуле за это.

И да, Граф - молодец. Отыгрыш был чудесен :kiss: ну, подержаться со всех сторон за Фиорона тоже было приятно.
Да просто про азарт и прочее, у меня азарта не было(я вообще не азартный игрок), я расстроился только что играть не дают и в блоке постоянно держат. Поэтому сам получается поддался на эмоции и сейчас стыдно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Што? Так Кейт была все-таки тефтелей? :shifty:
Еще и использовала мой тефтельный вклад в защиту мафиозин, ну как так можна! :cry: Эх.. В следующий раз когда я буду проводить параллели с рагу из кабачков не слушайте ее - не будет в этом толку и правдивости истинной, от души исшедшей :envy:
 
Сверху Снизу