• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] При дворе Червонного Короля

Mira Forrester

Повелительница Лягух

slip

Обитатель
Скрытый Тарг , я могу щас записаться, но если что выписаться?
у нас послезавтра большой апдейт и я не могу сказать, насколько я буду свободна, пока не увижу список багов, который утром тестировщики должны выкатить :envy:
 

gdlf

Обитатель
Рассылаю приглашения :) :
@Dargl @Янта @black hearts @aika @Ekz @Багровый Ястреб @Rosamund @DonCarlos @slip @AnnaBel @Mira Forrester @gdlf @Naama @Rhaenys Stark @Lizzz @Rebecca Armstrong @Yuventa
Умброкен против этой игры. Он поставил мне иного мнения :stop: А Умброкен для меня авторитет :doh:
Спасибо Тарге что позвала и дала мне слово. Хочу высказаться по волнующей нас теме. Как вы знаете, я долго не играл. Постигал дзен, находился в гармонии с собой и посещал Тибетские монастыри, медитировал в горах и читал "дневники вампиров".

Я не терял время даром и стал проводить важное исследование, в поисках борьбы с иным мнением, чтобы понять как восстановить баланс? Какое-то другое мнение в теории может перебить суровое Арлиссиновое иное?
То самое, после которого на твое сообщение окружающие смотрят с подозрением, а все ваши социальные статусы мигом рушатся.

В поисках ответа на этот вопрос я подверг свою жизнь риску и опытам: надо было понять как работают два иных мнения, способны ли они работать как минус умноженный на минус дающий плюс? Не порождают ли оно в итоге Антииное мнение?

А три, а четыре? Я был весь обвешен иными мнениями, оказался на самом дне. И в итоге подсел на него, пристрастился, заходил в книжные темы и писал спорные вещи про Дарри, там я познакомился с Генрихом и мы вдвоем начали заниматься провокациями, чтобы достичь того что хотели. Желанной Синей Морды.

Но месяц медитаций в борьбе с моей слабостью не прошел даром. Больше никаких срывов. Теперь я совсем другой человек. Спасибо что уделили время.
И напоследок: Генрих - важная и недооцененная фигура в разделе. Игроаки нужны в каждой, абсолютно каждой игре, молчунам для динамики лучше не записываться, без ролеплея в игре - очень плохо, а не судить на первом ходу - лучше убрать, тем более что играем в мафиях не на корову аааа дайте мне синюю морду, да побольше!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
gdlf , так это запись? :)
Скрытый Тарг , я могу щас записаться, но если что выписаться?
у нас послезавтра большой апдейт и я не могу сказать, насколько я буду свободна, пока не увижу список багов, который утром тестировщики должны выкатить :envy:
Хорошо, пока впишу в основной состав ;)
 

Ekz

Обитатель
Скрытый Тарг , спасибо за приглашение =) Ближе к началу игры скажу: получится поиграть или нет.
Я, конечно, уже полностью перешел на Московское время, но надо таки поработать сегодня, пока оно не закончилось, по крайней мере доделать пару дел :sorry:
 

Lizzz

Обитатель
Скрытый Тарг , При слове экспресска я каждый раз сначала вздрагиваю, а потом ржу, :Dвспоминая ту, где меня-маниака :crazzzy: посадили сразу первым ходом, просто ткнув пальцем в небо, и игра закончилась. Пусть она будет у меня первой и последней. :D
Спасибо за приглашение, но экспресска требует слишком много времени, а у меня другие планы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, набран минимум игроков! Но запись все ещё открыта ровно до 15:00 мск или пока не наберётся максимум - 20 игроков.
В 15:00 я начинаю рандомить и рассылать роли, чтобы мы начали ориентировочно в 16:00.
 

Cate

Гость
Запись открыта
1. @Titys
2. @Natalia19957
3.
4. @Убийца Матрешек
5. @Fioron
6. @dreaming of summer
7. @Jane A.
8. @slip
9. @Rhaenys Stark
10. @Янта
11. @arimana
12. @Cate
13. @aika
14. @gdlf
15. @Рандори
16. @Naama
Кому придержали козырное место под номером три?
Распродажа роли?
 
Сверху Снизу