• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] При дворе Червонного Короля

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру! Быстро и весело. Честно говоря, играла методом тыка, просто Аримана казалась подозрительной с самого начала. А Наама стала вызывать подозрения только в конце.
Если бы в паблике Таргулей не было озвучено наказание для Титуса, я бы и не сообразила, что это вскрытие. :facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мне почему-то оповещение не пришло, что меня тэгнули... и я не успела... :unsure:

Зато было очень интересно и весело наблюдать за игрой! :thumbsup:
Скрытый Тарг, классно получилось! :bravo:
Все, кто отыгрывал, были великолепны, и меня восхищает ваша способность (имею в виду всех!) так быстро соображать! Молодцы все! :hug:
 

СэС

Обитатель
Все таки нюансы игры узнаю по ходу игры. Был уверен, что кто-нибудь в первый ход сядет, независимо от того сколько людей проголосует в не судить. Оказывается, нет.:annoyed:
А почему хотел посадить Титуса? А потому что ожидал, что меня посадят быстро. Думал если наугад тыкну и попаду в мафа, то мафы как-нибудь себя выдадут, а именно будут голосовать в кого-то другого. Теперь понял, что так это не работает. Да и не угадал, попал в королеву.
А почему именно Титус. Потому что жертву выбирал именно мужского полу. А то подумал, дамы обидится могут. А Титус обижаться не будет:cool:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А почему именно Титус. Потому что жертву выбирал именно мужского полу. А то подумал, дамы обидится могут. А Титус обижаться не будет
чота ржу, жди теперь - тебя Титус будет убивать за это пару-тройку следующих игр :D
Кстати! Важное!
Не верь Джейне! :D она тебе вчера писала - мол, оправдывайся - так вот, чем больше оправдываешься, тем больше шанс, что тебя посадят за это! :D плавали, знаем, как говорится
Jane A. не даст соврать :oh:
 

СэС

Обитатель
чота ржу, жди теперь - тебя Титус будет убивать за это пару-тройку следующих игр :D
Кстати! Важное!
Не верь Джейне! :D она тебе вчера писала - мол, оправдывайся - так вот, чем больше оправдываешься, тем больше шанс, что тебя посадят за это! :D плавали, знаем, как говорится
Jane A. не даст соврать :oh:
Я думаю, Титус не будет так делать:)
А посчет оправданий, ну во-первых повлиять на что-либо за пять минут до дедлайна маловероятно. А потом вроде вскрытия запрещены были. Я так понял, что когда запрещены вскрытия, то автоматически запрещены и антивскрытия, не? Т.е. утверждения типа, "я не маф"
 

dreaming of summer

Бургомистр
автоматически запрещены и антивскрытия, не
Не) Утверждать, что ты мирный в энном поколении, или что новичкам хорошую роль никто не даст, вот и приходится куковать в паблике, вполне нормально. Я в этом вопросе не согласна с Бэкки, молчать как партизан на допросе, не выход. Молчание не несет в себе никакой информации ни для города, ни для мафии, и при отсутствии черных чеков первым делом придут за молчуном. Нужно хоть как-то реагировать, участвовать в обсуждении, предлагать что-то и т.п.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я в этом вопросе не согласна с Бэкки, молчать как партизан на допросе, не выход. Молчание не несет в себе никакой информации ни для города, ни для мафии, и при отсутствии черных чеков первым делом придут за молчуном. Нужно хоть как-то реагировать, участвовать в
Не, я как раз не призываю молчать же, я неправильно выразилась))) я имею в виду - иногда так выходит, что чем больше оправдываешься, тем хуже!
Ну, у меня так, по крайней мере :D :D :D
 

aika

Обитатель
Спасибо Скрытый Тарг за чудесную игру! :bravo:
Жаль что такая игра быстро закончилась. Согласна с Ариманой насчет лайт мафии.
Правила заточены под многоходовки, и дворцовая интрига хорошо на них ложится, а когда все быстро движется не успеваешь все как следует распробовать.

Насчет оправданий в черном чеке, многое зависит от сложившейся игровой ситуации. Если на первом ходу единственный черный чек мафский, сложно от него отбиться если за тебя не вступится вскрытый мирактив, но отбиваться нужно всегда вне зависимости посадят или нет, потому как если будете потом мафом и вас вскроют, то будут сажать на раз-два, и вы даже не сможете выбить стратегически важный лишний ход для победы своей команды.
Вчера до конца второго хода мучилась защищать свой чек или нет, и видя что СэС никак не реагирует, закралась мысль что возможно он ведьма, и знала что было ошибкой голосовать по своему же чеку когда все проголосовали по фейку и глупо спалилась в конце, но все же не смогла иначе.
 

Dargl

Обитатель
Когда ты МЖ и паблик стал тебя дружно сажать с мотивацией - " А почему бы и не его, ведь те на кого чёрный чек нравятся нам больше, а сам чек возможно фейковый. " - то от такого и в полноценной игре не отбиться, не то что в экспресске.:D
 

Naama

Гость
А почему бы и не его, ведь те на кого чёрный чек нравятся нам больше, а сам чек возможно фейковый.
Такого в этой игре не было :annoyed:
ну, возможно между двумя отрицательными чеками был выбран СэС из соображений, что его не так жалко, как Кейт, но все же не исключаем вариант, что нашу анонимку приняли за подлинную, а СэС слишком для этого удобно молчал, тогда как Кейт в паблике была. Мне всегда в таком случае легче посадить того, кого нет, чем того, кто играет, потому чтоон как бэ в игре-то заинтересован.
 

Титус

Обитатель
чота ржу, жди теперь - тебя Титус будет убивать за это пару-тройку следующих игр :D
Ну я же добрый, зачем убивать то сразу :angelic:
Я в этом вопросе не согласна с Бэкки, молчать как партизан на допросе, не выход. Молчание не несет в себе никакой информации ни для города, ни для мафии, и при отсутствии черных чеков первым делом придут за молчуном. Нужно хоть как-то реагировать, участвовать в обсуждении, предлагать что-то и т.п.
Ну это смотря ещё как молчать, некоторые и отмалчиваясь оставались не посаженными.
ну, возможно между двумя отрицательными чеками был выбран СэС из соображений, что его не так жалко, как Кейт, но все же не исключаем вариант, что нашу анонимку приняли за подлинную, а СэС слишком для этого удобно молчал, тогда как Кейт в паблике была. Мне всегда в таком случае легче посадить того, кого нет, чем того, кто играет, потому чтоон как бэ в игре-то заинтересован.
Ну честно говоря Кейт и мне сажать не хотелось, хотя Сэс не выглядел мафом :D
 

Dargl

Обитатель
Naama , Ну ок может быть.
Но я например даже забыла что вы на него фейк вбросили - когда читала казалось совершенно очевидным что Сэса сажают просто за то что он Сэс.))
Может я и не права, упираться и спорить не стану.:angelic:
 

Янта

Обитатель
когда читала казалось совершенно очевидным что Сэса сажают просто за то что он Сэс.))
Ну мне показалось, что он оставил в предыдущей игре настолько яркий след, что мирактиву было бы интереснее пойти к нему, чем к Кейт. Его кандидатура именно на проверку напрашивалась больше, вот и все.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
она тебе вчера писала - мол, оправдывайся - так вот, чем больше оправдываешься, тем больше шанс, что тебя посадят за это! :D плавали, знаем, как говорится
@Jane A. не даст соврать
Ты была мирактивом. Это разное:) Ну и защищаться нужно тоже уметь. А СэС вообще молчал.
 

Титус

Обитатель
Теперь после игры у дома Цитусянских появился свой герб. Спасибо Ребекке, она сделала :bravo::hug::D
KDX0mdn.jpg
 

Cate

Гость
Спасибо Таргуле и всем игрокам за игру. Мирный город с победой! Люблю экспресски за стремительность, в них не надо долго погружаться.
Хотя эти правила требовали вдумчивого подхода, а не быстрой реакции.
У меня была милейшая мафличка, мы старались играть с пониманием, и молодцы, я считаю :happy:
Што? Так Кейт была все-таки тефтелей? :shifty:
Еще и использовала мой тефтельный вклад в защиту мафиозин, ну как так можна! :cry: Эх.. В следующий раз когда я буду проводить параллели с рагу из кабачков не слушайте ее - не будет в этом толку и правдивости истинной, от души исшедшей :envy:
Мне в прошлой игре очень понравилась твоя фраза :meow:
Из него маф, как из меня тефтелька.
Хотелось ее повторить в следующей мафии. Я надеялась, что буду мж, как чаще бывает, и не отказываться же от нее из-за мафского статуса :rolleyes:
Короче, Арлисс такая милаха, что право быть единственным кабачком в Кайвассе, варясь в чужих перцах и картофане (что там еще есть в овощном рагу), я обязательно ей оставлю :moustached:
 
Сверху Снизу