• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
У меня полтретьего ночи
У меня 19. 30, но я бы легла пораньше, в ванну и далее спать. Потому что завтра иду к подпольному стоматологу и очень волнуюсь что нас там с ней накроют уполномоченные органы. Может в последний раз на кровати с котами спать буду.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот до чего дошли: подпольные стоматологи теперь появились!.. :koshmarrrr:

У меня 21.30. Раздумываю: то ли чаю попить, то ли лечь спать (мне сделали царский подарок: забрали обоих детей аж на два дня), и я! Могу! Лечь! Спать! :woot:
 

Deni

Статусный статус
Вот до чего дошли: подпольные стоматологи теперь появились!.. :koshmarrrr:

У меня 21.30. Раздумываю: то ли чаю попить, то ли лечь спать (мне сделали царский подарок: забрали обоих детей аж на два дня), и я! Могу! Лечь! Спать! :woot:
У меня 19-40 и я иду гулять с собакеном.
 

Вереск

Гость
Так я же их Таргам на расправу предложила :rolleyes:
И все такие взяли под козырек и послушались. Их вообще-то трое, а таргов сколько тех?
Что ли посчитай. Прикинь. Послушай о чем тебе с другой половины броневика говорят.

ну это если ты не Болтон.
Для Болтона ты логично играешь.
 

Natalia19957

Обитатель
Уля с ММКГ прям засыпали меня дизлайками в тех сообщениях, где я упоминаю что ты их дракоша. Уля вон просит не трогать... Притворяется?
Мне вот интересно, Уля и Мамонтенок два Болтона, и Уля за кого-то другого, по их поведению, не их дракона, прям вписываются :fools: вопрос нафига?
 

Ekz

Обитатель
Уля с ММКГ прям засыпали меня дизлайками в тех сообщениях, где я упоминаю что ты их дракоша. Уля вон просит не трогать... Притворяется?
Лайкоаналитика бессмысленна чуть менее, чем полностью :(
А с собачками гулять правильно. Они это любят. ^__^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу