• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами: Перезагрузка

Unbroken

Обитатель
Анброкен, нет. Если ты не остановишься, то мы будем каждый ход считать два дня, а играть до нового года:cry:
Разве это не прекрасно? :puppyeye:
Но я понимаю :doh: Уж лучше через год-два проведём третью часть, со всеми теми, кто не влез в первые две)
 

-Arliss-

Форумная Радость
НО ЧОРД! Я стала читать правила дальше ''Глоссария'' и оказалось, что в этой игре нет никаких личек изначально, а чтобы ее создать надо попытаться кого-то убить :волнуюсь:
ЕМЕЯ! В СЛУЧАЕ ЧЕГО НЕ ИЩИ ВСТРЕЧ СО МНОЙ ТОГДА - Я САМА ТЕБЯ НАЙДУ! :stop:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разве это не прекрасно? :puppyeye:
Но я понимаю :doh: Уж лучше через год-два проведём третью часть, со всеми теми, кто не влез в первые две)
Со всеми, кто был в первой части. Со всеми, кто присоединился ко второй. Со всеми, кто не влез в первые две. Со всеми, кто понятия не имел о первых двух и проснулся только к третьей с криком "А чего это вы тут делаете, а?"
 

slip

Обитатель
чтобы ее создать надо попытаться кого-то убить
вылет первым ходом жопой чувствую я:envy:
но вы так просто от меня не отделаетесь, я кааааак стряхну пыль с зомбо-Неда:moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Со всеми, кто был в первой части. Со всеми, кто присоединился ко второй. Со всеми, кто не влез в первые две. Со всеми, кто понятия не имел о первых двух и проснулся только к третьей с криком "А чего это вы тут делаете, а?"
И четырьмя ГМами. Один пишет правила и отвечает на вопросы по ним, другой рассылает отчёты и постит анонимки, третий пишет лирику, четвёртый считает резы :doh:
вылет первым ходом жопой чувствую я:envy:
но вы так просто от меня не отделаетесь, я кааааак стряхну пыль с зомбо-Неда:moustached:
Рамси и Русе вновь пойдут воровать апельсины у самих себя :in love:
 

EMey

Обитатель
НО ЧОРД! Я стала читать правила дальше ''Глоссария'' и оказалось, что в этой игре нет никаких личек изначально, а чтобы ее создать надо попытаться кого-то убить :волнуюсь:
ЕМЕЯ! В СЛУЧАЕ ЧЕГО НЕ ИЩИ ВСТРЕЧ СО МНОЙ ТОГДА - Я САМА ТЕБЯ НАЙДУ! :stop:
Упс, а я еще правил не читала. :D
 
Сверху Снизу