• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Вот почему Фиорон ведет себя, как мирный :question:
А чо он, мирный такой, меня вчера сажал? Не иначе как по большой любви, двойным голосом :in love:
Ну все, Фиорон. хана тебе, Ахиллес этот аукаться тебе будет долго :D
 

Natalia19957

Обитатель
А чо он, мирный такой, меня вчера сажал? Не иначе как по большой любви, двойным голосом :in love:
Ну все, Фиорон. хана тебе, Ахиллес этот аукаться тебе будет долго :D
Ты поосторожнее, а то опять кому-то +1 прилетит.
 

Yuventa

Обитатель
Мне сегодня приснилось , что Брисеида воскресла. Кошмар был в общем :doh:
И что Брисеида там делала в кошмаре твоем? потравила стан ахейцев?
А потом из воды вышла женщина с веслом и отходила им Одиссейку и Ахиллеса? :meow:

Мне сегодня тоже сон снился, будто по моей квартире ходит Карл Урбан :fools: красивый такой, деловой. И у меня во сне такая мысль - э-э, да он же шпиён. В общем, изобличала я его, красивого. Совсем с дуба рухнула на карантине этом, то кролики с ежиками, то карлы снятся :crazzzy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сегодня ночью Зевс под личиной Карла Урбана ходил в сны красивых женщин.
Но не очень результативно.

file-1759115.png
 

Yuventa

Обитатель

black hearts

Обитатель
И что Брисеида там делала в кошмаре твоем? потравила стан ахейцев?
Она восстала из мертвых и как зомби бегала за мафличкой по кладбищу. Потом я проснулась и поняла, что сплю без одеяла и замерзла. :drownin:
 

Yuventa

Обитатель
Она восстала из мертвых и как зомби бегала за мафличкой по кладбищу. Потом я проснулась и поняла, что сплю без одеяла и замерзла. :drownin:
:D Бегала как зомби? Не кусалась?
А я проснулась от того, что меня кусал комар и кот. Кто из них раньше начал, не знаю, но оба были голодными.
 

Вереск

Гость
А потом из воды вышла женщина с веслом и отходила им Одиссейку и Ахиллеса? :meow:
Вот и себя я нашла в этом сне)
Ну и что тут у вас за бардак?

Мертвые. У меня предложение. Я могу сделать вам мертвецкую личку. Есть желающие? Сможете там все друг другу сказать.
 

Cate

Гость
Сегодня ночью Зевс под личиной Карла Урбана ходил в сны красивых женщин.
Помяните мое слово, Оскара получит Зевс!
А не те, кто тут изо всех сил старался с вилами или молчанием :moustached:
 

Вереск

Гость
И Зевса туда добавить, и чур за нами не подглядывать :envy:
Бгг. Из моего мафиозного опыта - приход Зевса первым ходом - это плохая примета. Ведет совсем не к тому, к чему бы хотелось, а к долгим математическим рассчетам и координации подполья. :facepalm: Так что я и за деньги не стану смотреть, бесплатно нагляделася.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу