• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
В нашем тесном кружке может выпилим Фиорона хотя бы по гендерному признаку?
Если его вчерашние +1 не впечатлили :wth: :^)
Именно Фиорона и надо.
Он Ахиллес.
Светл Одиссей.
 

Perelynn

Обитатель
Cate ,
Проверила Yuventa. =(
Проверка сорвалась. L.S.C.S.F.
Елена Прекрасная
Елена проверяла тебя (в тот же ход, что и Кассандра). Значит, ты - не Елена. И не маф.
Елена два раза проверила Светл и та была светла как снег. Одиссей, его Елена не сечет.
Остаются Розамунд и Фиорон. Зачем Фиорону проверять себя и писать об этом?

Фиорон и Светл = мафы.
 

Cate

Гость
Елена проверяла тебя (в тот же ход, что и Кассандра). Значит, ты - не Елена
Я написала в анонке, что проверила себя. Делов-то. И Фиорон бы мог.
Зачем Фиорону проверять себя и писать об этом?
Где он писал об этом?


У меня в отношении Фиорона были только стандартные смутные подозрения, пока ему не выдали балл. Но вчера никто не хотел садить Фиорона, кроме меня и Рины. Я думала, что мне надо поспать, переутомилась, раз никто не реагирует на мои сообщения про Фиорона, видимо, я впустую гоню на него.
Теперь, если все наконец захотят его садить, я, наверное, еще раз пропущу ход. Не вижу смысла. Будет 2 жертвы мафии, 1 посаженный маф, останется маф на мж. И что?
 

Perelynn

Обитатель
Теперь, если все наконец захотят его садить, я, наверное, еще раз пропущу ход. Не вижу смысла. Будет 2 жертвы мафии, 1 посаженный маф, останется маф на мж. И что?
Надеюсь, что не пропустишь.
2 жертвы не обязательно будут. Ахиллесу может не повезти с поединком. Жертва мафкилла может угадать с броником. Еще не все потеряно.

Я написала в анонке, что проверила себя. Делов-то. И Фиорон бы мог.
Хорошо, сейчас об этом подумаю, как это сочетается с остальными анонимками.

Где он писал об этом?
Я имела в виду, одна из анонок Елены гласила, что она проверяла Фиорона. Счас проверю анонимки еще раз.
 

Yuventa

Обитатель
Но вчера никто не хотел садить Фиорона, кроме меня и Рины.
Я вот даже не поняла, что ты хотела сажать Фиорона. Эх, Кейт, в таких случаях надо говорить напрямую.
 

Perelynn

Обитатель
Cate, хорошо, с учетом возможности, что Елена могла писать анонки про себя, взаимоисключающими на роль Елены являетесь только ты и Фиорон.
Правда, тогда у Елены есть информация по лишнему человеку, которого она проверяла, когда писала про себя. Ну, может этот человек выбыл и инфа не пригодилась.

Но даже если по поводу кандидатуры Фиорона останутся сомнения и колебания, у нас всегда есть Светл.
 

Cate

Гость
у нас всегда есть Светл
Что обеляет Розамунду?

Я вот даже не поняла, что ты хотела сажать Фиорона. Эх, Кейт, в таких случаях надо говорить напрямую.
А то, что ему дали +1 никого не напрягло?
Я быстро промотала посты, даже не поняла, откуда твоя кандидатура вчера появилась.
 

Perelynn

Обитатель
Что обеляет Розамунду?
Розамунде не обязательно быть обеленной, чтобы у нас была Светл. Ты не маф, я не маф. Из оставшихся троих двое мафы. Светл отмазывалась от того, чтобы сажать Сердечек. Ее советовала проверить Корица. Ее было мало видно в паблике. Она голосовала в Ювенту после собственной же фразы "верю Юви". Она похожа на мафа гораздо больше, чем Розамунд.

А то, что ему дали +1 никого не напрягло?
Я запуталась, в какую сторону ты трактуешь этот балл? В ту, что Фиорон мирный, или в ту, что маф, или делаешь еще какой-то вывод?
 

Cate

Гость
Розамунде не обязательно быть обеленной, чтобы у нас была Светл. Ты не маф, я не маф. Из оставшихся троих двое мафы. Светл отмазывалась от того, чтобы сажать Сердечек. Ее советовала проверить Корица. Ее не было видно в паблике. Она похожа на мафа гораздо больше, чем Розамунд.
Хорошо. Светл маф.

Я запуталась, в какую сторону ты трактуешь этот балл?
В ту, что он маф. Или это очень странное решение ГМа.
Не навалять ли нам Фиорону, раскулачив его на 2 голоса? :envy:

Чё это за бонус такой от мирного к мирному?

Я почему спрашиваю про причины. До этого такие же причины были садить мирных. Вдруг Светл - это я :cry:
И меня напрягает Розамунда. Потому что примерно таким она была мафом в одной из игр. Милейшим, в меру активным, с добрыми постами.
 

Perelynn

Обитатель
Хорошо. Светл маф.
Я наверху еще добавила: Светл голосовала в Ювенту после собственной же фразы "верю Юви".

Я почему спрашиваю про причины. До этого такие же причины были садить мирных. Вдруг Светл - это я :cry:
Я совершенно не возражаю объяснить причины. Мне нравится, когда мои умозаключения проверяет критически настроенный оппонент.

И меня напрягает Розамунда. Потому что примерно таким она была мафом в одной из игр. Милейшим, в меру активным, с добрыми постами.
Это тоже могу понять. Меня всю игру так напрягала Юви, потому что в Ведьмаке она была такая же, но маф.
 

Cate

Гость
Ладно, мафы не сдаются, и мне не надо.Как минимум для Рины надо линчевать Фиорона.
Припоминаю, что обещала ей, мы посадим Фиорона, но так и не дошли руки.

Это тоже могу понять. Меня всю игру так напрягала Юви, потому что в Ведьмаке она была такая же, но маф.
А ты точно не маф? Может и ты такая, когда маф :question:

Думаю, что если Светл маф, то вместе с линчем Фиорона она должна килльнуть Перелынь. И я потом такая - Рози или Светл, Светл или Рози! Аааааа! Быстрый ход! Я уснула и не проголосовала! Ааааааа!
 

Perelynn

Обитатель
Ладно, мафы не сдаются, и мне не надо.Как минимум для Рины надо линчевать Фиорона.
Я готова линчевать Фиорона, потому что некоторое его поведение укладывается только в мафность. Всякое там "пост Перелынь меня насторожил, но я его не помню", избирательная забывчивость ("первый маф вылетел на пятый ход" и "Кейт может быть Одиссеем"), все такое.

А ты точно не маф? Может и ты такая, когда маф :question:
Я не знаю, какая я, когда маф. Я им еще ни разу не была. С некоторым опасением думаю о том, как буду притворяться, когда настанет время.

Думаю, что если Светл маф, то вместе с линчем Фиорона она должна килльнуть Перелынь.
Не подавай ей идей. Уверена, у нее найдутся.

И я потом такая - Рози или Светл, Светл или Рози! Аааааа! Быстрый ход! Я уснула и не проголосовала! Ааааааа!
И галерка с хрустом жрет попкорн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу