• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#когдапошлиизвращатьсявличку
#безБОЖЕНЬКИ

file-1759113.png
 

Perelynn

Обитатель
Браво, Perelynn. Браво, Rosamund.
Маф, не знающий, на каком ходу вылетел первый маф - это сильно. :thumbsup:
Удачи мафам.
Мирный, не знающий, на каком ходу вылетел маф - еще более подозрительно. По крайней мере, мирный, которого заботит, чтобы его команда победила.
Зато притворяться, троллить и уводить обсуждение в сторону - вполне мафская тактика.
 

Fioron

Гость
Мирный, не знающий, на каком ходу вылетел маф - еще более подозрительно. По крайней мере, мирный, которого заботит, чтобы его команда победила.
Хм. А мне казалось, пару ходов назад вы разрешили мне играть как хочу.
И я никого не троллил и не притворялся. И ничего никуда не уводил, обсуждая как раз именно вашу теорию и только ее. А вот бросаться громкими словами без каких-либо подтверждений - вполне себе мафская и, как можно заметить, вполне себе выигрышная тактика. По крайней мере, пока прокатывает на волне "я сыграла мало игр и ничего не понимаю, но вот этот маф, этот маф и этот маф, а если не маф - та тю, это просто неопытность моя, да и вообще нам такие мирные, как они, не особо-то и нужны - недостаточно радеют".
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Игроки, приношу извинения за задержку.
Спонсор и организатор задержки - аврал в конце месяца. Это природное явление непобедимо даже сами знаете каким вирусом.
В общем, ход уже посчитан, но смогу писать лирику не раньше чем через 30 минут.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если Фиорон окажется мирным, следующие 3 игры не буду в него голосовать вообще. И наоборот :D :йо-хо-хо:
Даже если в следующих трёх играх волей случая вы будете в одной мафличке? :writing:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу