• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Очень обидно, что Кейт не проголосовала.
Что изменит еще один игровой день? Светл не сможет защитить Фиорона от взора Елены?
Мой кандидат пока остается Светл.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Очень обидно, что Кейт не проголосовала.
Что изменит еще один игровой день? Светл не сможет защитить Фиорона от взора Елены?
Мой кандидат пока остается Светл.
Может лучше убивашку посадить? Бог с ним, с этим Одиссеем.
 

Perelynn

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Вопрос к ГМам.
Троянцам для победы надо захватчиков под корень изничтожить?
Если в живых остался Ахиллес и 1 мирный, чья победа? Или там будет поединок по АС Ахиллеса?
Если в живых остался Одиссей и 1 мирный, чья победа?

Марк Тремонти Вереск
 

Cate

Гость
Эх, надо было мне в Розамунду или Фиорона сразу проголосовать, а не ждать обсуждения.
Не заметила, как уснула :shifty:

С другой стороны и в этом случае мой голос ничего не изменил бы.
А из Ювенты и Светл я скорее выбрала бы Светл.
 

Perelynn

Обитатель
Проверила Yuventa. =(
Проверка сорвалась. L.S.C.S.F.
Елена Прекрасная
Эээ у мафии же не осталось блокеров.
Как проверка могла сорваться?

(Я так понимаю речь идёт о Юви на прошлом ходу, когда она была ещё жива).

Upd А, все, ясно, сорвалась из-за посадки.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Какое дброе утро! Вы все таки засадили меня, вот заразы! :facepalm:

Лирика.
В этой игре чуйка у мирных работала только у Рины. Она сразу встретила Эос стоп-сигналом, надо было ее слушать.
Одного не пойму: если игрок все время в паблике, голосует с городом, защищает мирных от посадки, разве это не признак мирности? Ну, бывали косяки в знании правил, так они у всех бывают, где их делать, если нет мафлички? Честно, не пойму, в чем я была подозрительной.

Физика.
АСка у меня была забавная - могла спасти только от мафкилла и то на ход. В разное время пыталась защищать Алфера, Джейн, Айку, Нааму, Рину и себя, но все не туда, не от того и не тогда.
Правда у меня была возможность дожить до своей УС, что я и сделала. Надо было прожить хотя бы ход для эффекта, но не сбылось. Надеюсь, хоть мафов попужала.

Мафы у нас красавы, с ними было классно играть! :kiss: но удачи желаю мирным
:hug:
 

Perelynn

Обитатель
Yuventa , зато мы теперь знаем, кто у нас Елена, и соответственно точно знаем, кто мафы.
Теперь надо бить Фиорона-Ахиллеса и делать жертвы богам. Дальше дело шанса.

Одного не пойму: если игрок все время в паблике, голосует с городом, защищает мирных от посадки, разве это не признак мирности? Ну, бывали косяки в знании правил, так они у всех бывают, где их делать, если нет мафлички? Честно, не пойму, в чем я была подозрительной.
Мне очень хотелось верить, но на Ведьмаке ты травмировала мою нежную впечатлительную душеньку, и я никак не могла избавиться от осадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу