• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И вот тут начинается карусель в голове:
Если Svelt не маф, и она верит Юви, и она права, то остаются Рози и Фиорон, но Фиорон же вроде обелен?
Пошла почитать правила чтобы освежить память, как тут еще можно заработать голоса, и увидела

То есть проверенную Светл могли побелить, просто потому, что нельзя было использовать способность на ком-то другом.
Наша песня хороша, начинай сначала.
В смысле побелить? Её Елена проверяет, от её проверки может спасти только Одиссей, и при этом мафов было трое, и Лиззз не проверяли, и возможного Фиорона тоже и возможную Юви тоже и даже Рози возможную тоже...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мои кандидаты: Ювента и Светл.
Объясню.
Это конечно только теория, но если допустить, что Светл - Одиссей, то Елена могла бы проверять ее до бесконечности, а результат бы не поменялся. Правильно я понимаю?
Мирной Светл мне не кажется.
Ювента остается методом исключения. Остальные мне совсем не видятся мафами. Даже Кейт, которая уже готова меня садить.:shifty:
 

Fioron

Гость
Я про пятый ход не понимаю. Янта вылетела первым ходом, Нестор вторым
:beaten: Я сейчас когда пересматривал итоги за мирактивов их посчитал.
Тогда все так. Только не первым-вторым-четвертым, а вторым-третьим-пятым.
 

Yuventa

Обитатель
Что за удаление поста?
Ага, мы в мафличке обсуждали тебя и промахнулись.
Наталья уже психанула, я подумала, вдруг еще и ты. Мы тут как-то стремительно убываем, голосить некому.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы до 5 хода не вылетали. Ваша версия про повторное беление из-за того, что никого другого уже не побелить, работает только с 2 или 3 оставшимися мафами. Их там было 5.
Ты с нами вообще? У тебя температура? До пятого хода выбыло 2 мафа - Янта на втором и Сердечки на третьем, на четвёртом не удалось посадить Сну...
 

Perelynn

Обитатель
Блин. Проверила способности Елены и поняла, что неправа.
Одиссей может прикрывать себя от Елены.
Елена
АС - "Голоса жён"

Выбирает цель, узнаёт, является ли игрок Эллином (только "да/нет"). Не действует на Одиссея и игрока, прикрытого его АС.
 

Cate

Гость
Блин. Проверила способности Елены и поняла, что неправа.
Одиссей может прикрывать себя от Елены.
Елена
АС - "Голоса жён"

Выбирает цель, узнаёт, является ли игрок Эллином (только "да/нет"). Не действует на Одиссея и игрока, прикрытого его АС.
Надо тогда спросить ГМов, что в случае проверки Одиссея придет Елене в качестве результата.
 

Perelynn

Обитатель
А как можно заработать голоса ты нашла?
Я расценила это как плюшку, иначе ГМ не объявил бы это в паблике. Обычно их дают за понесенный урон. Так за что плюшка?
Про голоса это шутка была. Я так понимаю, мастер выдал +1 одноразово, хотя на будущее (сейчас не хочу обсуждать правила) такое лучше прописывать заранее, иначе мне правда непонятно, почему присутствующие тут призраки все еще не накидали фаворитам плюс-голосов.
 

Yuventa

Обитатель
Елена
АС - "Голоса жён"

Выбирает цель, узнаёт, является ли игрок Эллином (только "да/нет"). Не действует на Одиссея и игрока, прикрытого его АС.
Тут написано не действует на Одиссея. Это значит придет отрицательный результат, как и прикрытому им?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Надо тогда спросить ГМов, что в случае проверки Одиссея придет Елене в качестве результата.
"Отрицательный результат" или "нет".

По поводу плюшки мне добавить нечего. В объявлении изложена причина выдачи плюшки и адресат оной.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, так и есть. Но за что?
Фиорон, признавайся, за что голос тебе дали :mad:
Ну там же приведена цитаты Рины после посметума. Агитация выбывшими.
И ты его вообщем-то первая лайкнула.
 

Yuventa

Обитатель
И ты его вообщем-то первая лайкнула.
И чо? я все посты ГМа лайкаю, но это не значит, что я их понимаю :D
Все понятно с плюшкой.
"Отрицательный результат" или "нет".
В таком случае, не только Светл могла быть прикрыта Одиссеем, но еще и Кейт может быть самим Одиссеем. Про нее известно то, что она не Ахиллес.
Охохо...
 

Cate

Гость
за кого поагитировать? Агитация сочная, спелая, ни у кого такой еще нет! Почти задаром, чэстна! :moustached:
Подарки тем, кто тебя линчевал?
Не сходи с ума от доброты! Только мне! Мне! МНЕЕЕ!!!

"Отрицательный результат" или "нет".
А эти варианты ответов приходят при других результатах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу