• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Звучит двусмысленно ;)
Все для города, все для победы. У нас вошло в моду сажать мирных, продолжим эту добру традицию.
Проверок нет, и мафские фейки не нужны. Зачем? Свои сами посадят.
Уже тыщу раз пожалела, что Ястреб не дошел до нас с Фиороном. Пусть бы подозрений с нас не сняло, но хотя бы я знала, куда бежать.
 

Perelynn

Обитатель
Не навалять ли нам Фиорону, раскулачив его на 2 голоса? :envy:
Чё это за бонус такой от мирного к мирному?
А еще можно призвать всех выбывших, и пусть обвиняют, чтобы всем живым по голосу досталось.
И посмотреть, кто кому отдаст:sneaky:
 

Perelynn

Обитатель
И вот тут начинается карусель в голове:
Если Svelt не маф, и она верит Юви, и она права, то остаются Рози и Фиорон, но Фиорон же вроде обелен?
Пошла почитать правила чтобы освежить память, как тут еще можно заработать голоса, и увидела
Если в самой способности не указано иное, нельзя использовать её на себе и применять на одном игроке 2 хода подряд.
То есть проверенную Светл могли побелить, просто потому, что нельзя было использовать способность на ком-то другом.
Наша песня хороша, начинай сначала.
 

Perelynn

Обитатель
У меня пока получается, что мафы - Рози и Светл.
Рози проверяли, когда еще был жив Нестор, который мог ее забелить прямо на первом ходу.
Рози была проверена только Приамом, который подмены не различает.
С тех пор ее не проверяли, то есть она может быть Одиссеем. Одиссей себя от ока Елены спрятать не может, а остальных - да.
*пошла рыться в анонимках*
 

Yuventa

Обитатель
Пошла почитать правила чтобы освежить память, как тут еще можно заработать голоса
А как можно заработать голоса ты нашла?
Я расценила это как плюшку, иначе ГМ не объявил бы это в паблике. Обычно их дают за понесенный урон. Так за что плюшка?
 

Cate

Гость
Если Svelt не маф, и она верит Юви, и она права, то остаются Рози и Фиорон
Если Наталья и Перелынь не мафы, как и я, и если поверить им, что Фиорон не маф, то из оставшихся Светл, Юви и Розамунды можно смело начать с Рози :moustached:
 

Fioron

Гость
Светл могли побелить, просто потому, что нельзя было использовать способность на ком-то другом
Ее проверяли 5 ходом - там еще полный состав был. Первый маф как раз вылетел пятым.
 

Cate

Гость
Ржу весь вечер с Кейт.
Кейт, ты сегодня в ударе :D :thumbsup:
Что? Что я делаю?

если поверить им, что Фиорон не маф
Вот тут хочется поверить Марку. Абы кому он не начнет втюхивать +адын.
Если Фиороша мирактив, так его завалят и без нас этой ночью.
Если Фиороша маф, то надо убить его подельника. Всего то!

С другой стороны, как он дожил до этого дня, если не маф?
Разве что он баранчик, которого мафы гонят перед собой в наш славный город, отвлекая от себя внимание :envy:
 

Fioron

Гость
В смысле полный состав? На пятом ходу?
Мафы до 5 хода не вылетали. Ваша версия про повторное беление из-за того, что никого другого уже не побелить, работает только с 2 или 3 оставшимися мафами. Их там было 5.
 

Yuventa

Обитатель
Это можно сделать слоганом игры. Убрав ник и периодически его менять:thumbsup:
Ой, я побоялась, что снова не так поймут и удалила. Как ты успела, Свет? :D
Да, ты права. Жжом не по детски
 

Perelynn

Обитатель
Мафы до 5 хода не вылетали. Ваша версия про повторное беление из-за того, что никого другого уже не побелить, работает только с 2 или 3 оставшимися мафами. Их там было 5.
Я про пятый ход не понимаю. Янта вылетела первым ходом, Нестор вторым, Сну четвертым. К пятому ходу трое осталось у мафов. Одиссей себя белить не может. Остаются двое остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу