• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Dargl , возможно, когда-нибудь я ещё раз переработаю концепцию чужиков... И мы проведем сиквел "Чужие+Хищник".
Но это точно будет не скоро :meow:

И что-то такое хотел провести Городецкий, если мне не изменяет память =)
 

Leroks

Сумеречная зона
С победой Сингапур... хотя мы основательно разнесли город... может стоит называть его Нью-Сингапуром?
До старта казалось, что главной проблемой станут Чужие, которые будут хаотично то плодиться, то прятаться в вентиляции, но в коце чужонку-Алферу уже хотелось посочувствовать.
С хронологии просто в голос смеюсь - это огонь. Какой была и вся игра: остросюжетная и очень интересная. Увлекали и интриги, и гадания по паблику и сам флуд в паблике.
Спасибо сёстрам-охотницам, ГМам и всем, кто подхватывал мой флуд и вместе активначал, за эту неделю.)
Теперь мне надо попасть в одну личку с Арлисс, чтобы не стать следующей жертвой медвежонка :offended:

И да, хочется опять поиграть в мафию.:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь мне надо попасть в одну личку с Арлисс, чтобы не стать следующей жертвой медвежонка :offended:
:stop: Все переписатые!
Ведмедь на стреме.
А Емея так даже и не ответила зачем меня взорватую было сверху еще и прибивать :shifty:
 

Naama

Гость
Еще Наама в посмортеме подлила масла - мб Старейшина)
Простиии :drownin::cry:
Ну просто все так удачно сложилось, что я аж забыла, что броники остались не только у Хищников х) да еще и эта проверка первая моя, я вспомнила, как в Эмоциях первых ходом на статус проверили побеленного главмафа. В общем глупая я :beaten:
потом себя отругала за поспешные выводы :cry:
А еще хочу попросить прощения у Алфер за то, что он так подставился на мне. Ну кто же знал :cry:
Я не могла просто закрыть глаза и не предпринять этот шаг как мирная :drownin:
Еще и роль эта окаянная :envy:
Если бы я была мыжой, то я бы с радостью стала продолжателем рода чужиков, это я уже не как спецагент, а как Наамва говорю :kiss:
И жили бы мы с Алфером и Миркой-предалиеном, и еще с кем-нибудь долго и счастливо :in love:
Это какой-то закон подлости на самом деле. Когда меня вербуют, я не вербуемая, а когда вербуемая - меня не вербуют :drownin:

Спасибо вам за эту игру, мирняшек с победой, хотя по всем раскладам я бы сказала, что у нас ничья :puppyeye:
Хищники, вы крутые :greedy:, мирные - вы классная команда :hug:, ГМы - лучи добра и спасибище огромное! :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но я согласна. Надо было дубасить Титуса.
Папу моего сегодняшнего штоле?
GZ56.gif

:drownin:
 

Svetl

Гость
Простиии :drownin::cry:
Ну просто все так удачно сложилось, что я аж забыла, что броники остались не только у Хищников х) да еще и эта проверка первая моя, я вспомнила, как в Эмоциях первых ходом на статус проверили побеленного главмафа. В общем глупая я :beaten:
Да ладно, я сама такие глупости делала) МА сложно быть.

Хочу сказать огромное спасибо ГМам и игрокам! Игра получилась! Было очень напряженно и интересно до самой последней минуты :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо ГМам за игру! Конечно жаль, что маньяку так и не дали придушить доктора развернуться, но читать вас всех было очень интересно.
 

Хелльга

Обитатель
Хочу от всей души поблагодарить Мастеров этой игры - Ekz и Огненный Ёж. За выбранную тематику, которую я нежно люблю. За то, что всё это время были с нами, терпеливо отвечая на вопросы, подбивая результаты и создавая лирику, в которой мешались напряжение и юмор. За правила, которые уравновесили и инопланетных охотников и отчаянных землян.
Игра была напряженной и захватывающей от начала до конца, не терявшей своего накала до самого финала. Думаю, никто не ощущал себя "грушей для битья". Каждый мог влиять на происходящее и принять участие в бойне по мере своих сил.
В общем, всё вышло здорово!
Своей ролью я довольна. Копье обагрила кровью достойной добычи, инициацию прошла... а умерла... ну, бывает.
Своей стае бесстрашных Охотниц передаю огромный привет и лучи добра. :hug: Решительные, вдумчивые и осторожные.
Мирный город тоже молодцы. Сну и Титус вообще, как по мне, достойны Оскара!
Очень жаль Чужого, к которому удача повернулась хвостом и не дала размножиться.
Вобщем, всем спасибо!

Да, Major, что поделать, ты стал моей жертвой. Прости. Не жалею.:p
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу