• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Человек. Гномы плохо понимают на человечьем. Яснее излагай. Союз в силе.
Лизза маленькая девочка и не знает слов войны. Добрее с людьми надо быть, человечнее. А огонь по своим это стрельба, в самого себя.
 

Вереск

Гость
Лизза маленькая девочка и не знает слов войны. Добрее с людьми надо быть, человечнее. А огонь по своим это стрельба, в самого себя.
Мы не били вас этим ходом. Прошлым случайно зацепили, как мы предполагаем, обещали больше так не делать. Мы поняли друг друга?

Яснее, девочка, яснее. Я старый больной гном. Мне надо понятнее объяснять.
Дважды попали?
Трижды?
Ходы?
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 7.1

Ломофф - вторая Лечилка Людей.:envy: Теперь понятно с хрена они такие живучие. Если их не обезвредить - можно всем сразу сдаваться.:killed:

Лорд Утер, это и вас касается - даже ваш полный двойной урон они тупо смогут отлечить обратно.:writing:
 

Вереск

Гость
Как же вы утомили.
Тут Корица посчитала суммарное здоровье демонов. 311. Так вот по нашим подсчётам мы даже треть его не сняли.
Демоны, не стыдно прибедняться?
 

EMey

Обитатель
Как же вы утомили.
Тут Корица посчитала суммарное здоровье демонов. 311. Так вот по нашим подсчётам мы даже треть его не сняли.
Демоны, не стыдно прибедняться?
О, это не мы. :D
И ты кое-что важное не договариваешь.
 

Вереск

Гость
Девочка Лизза приносит извинения. Ошибочка вышла, люди на поминках слегка недоперевыпили
Старый гном старый гном
Старый гном слегка устал
Гнома в принципе достать не просто
От чего от чего
Отчего такой бардак
От того что кто-то недоперевыпил
 

Хавбек

Гость
У меня была битва с Феоклом! Я в синем :proud: , а Наталья - красивая :kiss:
У нее все шансы на реванш, но шел в игру чтобы героически сразиться с самым сильным соперником :йо-хо-хо:
 

Вереск

Гость
Думаю, ваши коллеги боятся засветить состав, вот и вся пьянка. А вы красиво делаете вид, что его знаете.
Продолжайте, продолжайте.
Если честно, происходящее в мафличке меня увлекает значительно больше, чем то, что в паблике, но здесь смешнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу