• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск, его роль мы узнали в ход перед атакой.
И спасибо за информацию.
Если вы знали его роль в ход перед атакой, значит вы сознательно вбрасывали дезу про двух докторов в паблик. И ныли. И давили на жалость. Фу.
Мой клан, конечно, умрет. Но и вы не выживете, вы это понимаете?
 

EMey

Обитатель
Если вы знали его роль в ход перед атакой, значит вы сознательно вбрасывали дезу про двух докторов в паблик. И ныли. И давили на жалость. Фу.
Мой клан, конечно, умрет. Но и вы не выживете, вы это понимаете?
Ну, то не выживем. Какая разница? Это игра, истерики не будет.
 

EMey

Обитатель
Достаточно отборного демонского нытья. Наслушались. Достаточно.
Вереск, в тот ход все было симетрично. Корица тоже не отставала, описывая Утеру перспективы выноса Титуса.
И это нормально, это игра. Так что не сердись.
 

Хавбек

Гость
Пропал у вас дух авантюризма( на Феокла надо выходить!
spartak.gif
 

Вереск

Гость
Вереск, в тот ход все было симетрично. Корица тоже не отставала, описывая Утеру перспективы выноса Титуса.
И это нормально, это игра. Так что не сердись.
Не сердись? Смешная девочка. После игры поговорим.
 

Amos

Обитатель
Дак не переживайте, если останемся, то останемся и признаем повелителя, точнее повелительницу.
Девочка Лизза считает что надо придумывать какой то более реалистичный сценарий, такое втирать Утера не уважать.

Смешная девочка. После игры поговорим.
Девочка Лизза предлагает решить это прямо здесь и сейчас. Ведущий, внесите грязь и бассейн.
 

EMey

Обитатель
Девочка Лизза считает что надо придумывать какой то более реалистичный сценарий, такое втирать Утера не уважать.
Девочка просто плохо знает меня. А Утер хорошо. И она знает что я серьезно.
Девочка Лизза предлагает решить это прямо здесь и сейчас. Ведущий, внесите грязь и бассейн.
А девочка знает толк в таких вещах. :D Только я пас.
 

Титус

Обитатель
То есть нас светят и полощут с первого хода, мы молчим, а их засветили бедолажек.
Я молчу, кого тут с первого хода ковыряют и очерняют. Ещё и к линчу призывали. Всем добра :proud:
 

Amos

Обитатель
Девочка просто плохо знает меня. А Утер хорошо. И она знает что я серьезно.
Девочка Лизза посчитала и вас там выходит шестеро,а главным вообще Титус. Насколько хорошо Утер знает Титуса (кстати как его здоровьице?), ну и остальных до кучи. Аярвик там например. Тут даже кокаиновая мама девочки в затруднении...

Ещё и к линчу призывали.
Девочка Лизза интересует, а что так можно было? Суд линча самый гуманный и справедливый. Девочка Лизза предлагает возродить и усугубить.
 

Вереск

Гость
Неправильную магию вы какую-то используете.
Сейчас ход посчитаю быстрее чем вчера.
Трупы трупы трупы не успели
От росы химической загнуться
И гм сказал что ход считает
Важно чтоб тырнет не ...перестал работать
 

Озёрная

Обитатель
Суд линча самый гуманный и справедливый. Девочка Лизза предлагает возродить и усугубить.
Какая нетолерантная девочка. Если так дальше пойдёт, то она и гей-парады запретит.
 

Вереск

Гость
Я молчу, кого тут с первого хода ковыряют и очерняют. Ещё и к линчу призывали. Всем добра :proud:
Чо тут очернять-то когда ты долбаный демон? Жалко чтоль было рожки показать? Все б отстали уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу