• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
У вас перевес и в обороне и в атаке. Математический, просчитанный. Так что попытки призвать в союз двух атакующих кланов с совокупной ударной мощью более половины хп утера
Вы не ставите живой щит который дает половину урона, у вас три активных единицы, два доктора и маг, маг может спокойной атаковать. Даже в режиме КонтрУдара, ваши доктора каждый ход поднимают здоровье + 30 хп, в отличие от кланов где нет докторов, и каждый ход не восстанавливается здоровье:(
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.4

Нежити, наш союз дальше в силе. Ваш план принимаем. Занимайтесь Фиороном.
Анонимку о Джейн мы не писали.

Утер, не ведись. Гномы и люди намного опасней бедных демонов. Лекари рулят. Присоединяйся к акции "Пульни магией в Фиорона".
 

Korica

Гость
СэС я дала вам совет, думаю, что не плохой. Понятно, что Титусу умирать не хочется, поэтому будет сейчас хоть, что говорить. Убейте его, а потом можете за остальных приняться. Вашей 20-ки хватит, чтоб Лидера Демонов этим ходом вывести из игры, а мы пока будем дальше друг другу здоровье портить.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
СэС я дала вам совет, думаю, что не плохой. Понятно, что Титусу умирать не хочется, поэтому будет сейчас хоть, что говорить. Убейте его, а потом можете за остальных принятся. Вашей 20-ки хватит, чтоб Лидера Демонов этим ходом вывести из игры, а мы пока будем дальше друг другу здоровье портить.
А чего ты про своего лидера ему не сказала :йо-хо-хо:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.5

H8ogYZVnaW8.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Ряд вопросов возник на одну тему, отвечу здесь.
Перед боем Лидеры могут прокачать свои юниты и навредить другим. Каждый даёт одному бойцу защиту на один ход от одного вида магии (земля, вода, воздух, огонь), можно себе. На следующий ход непременно нужно даровать защиту другому юниту и от другой магии.
Лидеры людей и гномов могут благословить своего бойца и он, окрылённый и просветлённый, нанесёт свой удар первым.
Лидеры нежити и нечисти могут заразить/проклясть чужого бойца и он вступит в бой последним, если жив останется к этому моменту.
Могло бы забавно получиться, возможно столько всяких вариантов, коонечно.
Подведу всё под один знаменатель:
Благословить и лечить можно только своих, проклинать и блокировать только чужих. В Disciples именно так и было, буду отталкиваться от этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу