• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А ты не устранишь? Так сдайся сразу, покажи пример.
А зачем его устранять? Ты же вон навешала ему лапши про устранение двух целей, если он по твоей указочке в меня выстрелит. Но мы то с тобой знаем, что ты его первой захочешь убрать :D
 

aika

Обитатель
Вереск , ага с с двумя докторами конечно все так, особенно когда они в вашем клане :rolleyes:
А у Утера доктора нет, и нет абилки к восстановлению вот и баланс.
И вряд ли мы дойдем до победного конца, но хоть Утеру или другим кланам поможем :angelic:
 

Вереск

Гость
aika , ну ясен пень, с двумя воинами против двух докторов это у вас балансом зовется. На демонском, очевидно. Банальный подсчет урон/лечение и альтернативная математика. Лекарь хилит на +15 в то время как воин демонов сносит -24. Не смешите меня.
Утеру нафиг не упала абилка на восстановление - он и с контратак не получит, и к нему никто не ходит, все заняты друг другом. Ведут междуусобные бои и не хотят унять кровопролитье.
Давайте не делать красивые глаза и не рассказывать о благородстве и помощи другим кланам. Вы сейчас просто пытаетесь отсрочить вынос лидера - не более.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.2


Рогатенькие:devil laugh:, мы осознаём опасность сдвоенных Лечилок гномов и человеков и готовы и дальше работать с вами над их выносом.:hug:

Сегодня хотим снова блочить, клясть и бить Фиорона. Вы парализуйте Вереск, а кого бить там прикиньте по своей инфе - вынесем хоть одну лечилку, дальше легче будет.

Лорд СэС Утер, не ведитесь на происки "сил бобра" - вам надо чтобы были убиты все Лидеры, а без уничтожения имбаЛекарей это практически невозможно. Присоедините же свою мощь к нашей и жахните Фиорона или Вереск.:ходок:
 

Korica

Гость
А зачем его устранять? Ты же вон навешала ему лапши про устранение двух целей, если он по твоей указочке в меня выстрелит. Но мы то с тобой знаем, что ты его первой захочешь убрать :D
За меня не переживай, не думаю, что я доживу до тех времен, когда СэСа начнут устранять.
 

Вереск

Гость
aika , детка, какой режим щита? Какого, нахрен, щита? Кем выставлять щиты? Это вы можете их выставлять 4 юнитами из 6. И это у меня не сходится математика? Учите матчасть.
Лекарей на минуточку еще и защищать от всяких парнокопытных надо кем-то.

СэС расклад оч простой. Есть 2 клана (самых мощных атакующих клана с наибольшими единицами здоровья и урона, с удвоенными воинами!!!), объединившееся вместе, чтобы устранить третий. Но им этого мало, они еще вас хотят в союз. И они еще что-то там говорят, про то что баланс не в их пользу. Это геноцид! Не ведитесь. Играйте свою игру.
 

Вереск

Гость
Однажды, когда я ещё не была Воином Нежити, а бы юной и наивной Красной Шапкой - я сделала роковую ошибку доверившись Корице и Вереск.:killed:
Никогда не доверяйте этим двоим.:oops:
Мастера в студию. Призрака в резервацию.
 

aika

Обитатель
Вереск , вы хотите сказать что у вас меньше 6 человек в клане?
Или вы не знали что режим живого щита в защите дает урон только в половину ХП ?
Ну видимо так оно и есть, вам и не нужно этого раз у вас двое докторов, и вы можете спокойно атаковать кого угодно и ходить Утера добивать чтобы получить плюшку для своего лидера:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Мастера в студию. Призрака в резервацию.
Призраки могут писать в теме игры другим цветом шрифта, рассказывать о планах, проверках и нанесённых ударах запрещено.
Сама туда иди, если так охота.:p
 

Korica

Гость
Аааа! ну почему так, а - как только я умерла, так начались разговоры за жисть! А мне нельзя!!!! а хочется! а оно прям бурлит, "наружу рвётся и хочет выйти как-нибудь" (с) Эх, Утер... )))
Так мне бы вчера, кто сказал, что Утер вскрылся. Пнула бы меня вчера, вчера бы и поговорили:)
 

Вереск

Гость
вы хотите сказать что у вас меньше 6 человек в клане?
Маги и лекари не умеют в щиты. И вы это прекрасно знаете, поэтому задаете вопросы так, чтобы получилась демагогия и накачка. Жаль, в клане нет Ястреба.

А теперь факты.
У вас перевес и в обороне и в атаке. Математический, просчитанный. Так что попытки призвать в союз двух атакующих кланов с совокупной ударной мощью более половины хп утера (кстати, Утер, посчитайте просто по табличкам, это несложно, кто наносит больший урон и кто вас зовет союзничать) еще и нейтрала неблокируемого выглядят забавно. Правда же странно, что пострадавший клан пытается этому противостоять. Удивительно же.
Впрочем, я не удивлена. Это классическая тактика кланов с Даргл в составе. И еще кое с кем.
 

aika

Обитатель
Анонимка 4.3

Нежити, вторая лечилка гномов - Джейн. Добейте ее, мы добьем Фиорона.
Анонимка не наша, принимаем ваш план.
Клан Людей просим не делать вбросы, если мы выпилимся, то хотим максимальный урон имбовым гномам нанести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу