• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
ГМ, а мне по-прежнему можно упарываться в паблике или это будет засчитано, как КЧМ?
Можно упарываться без КЧВ.

Товарищи маги, прицел поправьте, пожалуйста! Мне за кормом котам и себе идти, а на улице шквальный ветер, снег с дождём, камнепад, оползновения всякие.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
А.Городецкий , Да погода ваще меня уже подбешевает, у меня конечно без снега...но, в пятницу работы привалило пришлось выползать из сумрака из дома, жара +20 было, ещё и в наморднике, пришла домой мокрая просто...за то сегодня опять +7 и ветер пытается оторвать балкон от дома :facepalm:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.1


Человеки! Пора силам бобра объединяться, а то чо они?
Встанем же плечом к плечу и примем решительный бой аки братья. Нам некуда отступать, позади Мория, впереди легионы проклятых и полчища демонов. Кто, если не мы?
Не посрамите же своей земли, как мы этих гор, что зовутся домом. А коли придется - ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут. Если же побежим — позор нам будет. Станем крепко и победим силищу басурманскую. Войско темное из могил повылазившее, из расщелин, огнем пыхающих понападавшее, да низвергнем назад туда, где им самое место. Ибо нефиг! Каждый должОн сидеть в своем гнезде и на чужое варежку не разевать.

А надобно нам нанести урон смертельный адскому князю Титькусу - супостату рогатому и мелкому демону айке. Да пребудет с нами Сила. А с ними не пребудет!

P.S. Скорбим о вашей утрате. Светлый маг Скалли, покойся с миром.

Анонимные бородачи.
 

Korica

Гость
я утер, таковы печальные дела:facepalm: четделать не знаю, ибо в первый раз играю. Никто и совета не даст. Хочу, хочу.
Если правда Утер, тогда стреляй в Титуса - он Лидер Демонов. Вылетят все лидеры, будет плюшка - можешь по двое убивать.
 

СэС

Обитатель
Если правда Утер, тогда стреляй в Титуса - он Лидер Демонов. Вылетят все лидеры, будет плюшка - можешь по двое убивать.
А мне по нему огнем стрелять наверное? У них же магия огня и защиту от огня он скорей всего не поставит, так?:shifty:
 

skaLLy

Обитатель

Korica

Гость
А мне по нему огнем стрелять наверное? У них же магия огня и защиту от огня он скорей всего не поставит, так?:shifty:
Не, не ты не говори чем стрелять будешь. А то они защиту от твоей магии поставят. Они могут любую поставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
А мне по нему огнем стрелять наверное? У них же магия огня и защиту от огня он скорей всего не поставит, так?:shifty:
А потом Корица добьёт тебя ради бонуса к урону, ради своей победы она тебя не пожалеет, не благодари :doh:
 

aika

Обитатель
СэС , от вылета одного лидера плюшки не будет, а выровнять баланс и убить докторов которые постоянно поднимают ХП, например Фиорона-доктора, как раз увеличат шансы что кланы раньше друга друга выпилят, в таком случае у Утера резко увеличиваются шансы на победу
 

Титус

Обитатель
СэС , от вылета одного лидера плюшки не будет, а выровнять баланс и убить докторов которые постоянно поднимают ХП, например Фиорона-доктора, как раз увеличат шансы что кланы раньше друга друга выпилят, в таком случае у Утера резко увеличиваются шансы на победу
Естественно, какой смысл слушать Корицу которая действует только в личных интересах, а Утера устранит уже позже ради бонуса.
 

Korica

Гость
Естественно, какой смысл слушать Корицу, которая действует только в личных интересах, а Утера устранит уже позже ради бонуса.
А ты не устранишь? Так сдайся сразу, покажи пример.
 

Вереск

Гость
aika , это с чего это вы взяли, что с балансом что-то не так? Что-то я не вижу убыли в рядах демонов. По-моему с балансом все прекрасно и нейтрал может сам решать, что ему делать. Выбить известного лидера в данном случае - приблизить свою победу. А выбивать в угоду демонам нужный им юнит - играть не в баланс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу