• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Предлагаешь пока идти Рубину? Опасности вообще ни для кого не должно быть.
Я ничего не предлагаю. Мне крайне не хочется участвовать в обсуждении "кто больше сделал для Города". Если это безопасно для всех, кидайте жребий. Кто-нибудь.
 

СветланаТ

Гость
План Емей
Голосуем в МиниДи. +
СветланаТ идет в Дубильщики +
Старший Влад не применяет АС. +
Младший Влад не применяет Ас или переходит в другой квартал (выбирайте) +
Ноткину (Светл) отдаем вакцину. +
Рубин +
Прошу, Тая ничего не делай. Хватит уже смертей. +
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Я ничего не предлагаю. Мне крайне не хочется участвовать в обсуждении "кто больше сделал для Города". Если это безопасно для всех, кидайте жребий. Кто-нибудь.
Такое обсужение не ведется.
Я бы пока послала Рубина с вакциной. Потому что если потом что-то случится, повторную дозу ему будет легче добыть из-за целого ХП.
 

EMey

Обитатель
Тая, намекни с городом ты или нет
Плюсую. И очень прошу.
Хочу закончить уже игру.

Стоит ли Марии Алая перенаправить предполагаемую Таю?
Я бы на месте Таи пошла в Дубильщики этим ходом, если она не с городом. Тая и тот, кто пойдет перенаправлять, тоже заразится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стоит ли Марии Алая перенаправить предполагаемую Таю?
Перенаправить Таю - значит перенаправить ее в кого то. Это не менее опасно. Будем надеяться, что Тая все таки послушает и не будет ничего делать.
 

СветланаТ

Гость
Я бы на месте Таи пошла в Дубильщики этим ходом, если она не с городом. Тая и тот, кто пойдет перенаправлять, тоже заразится.
  1. День: АС Виктора, Марии, Андрея, Петра, Большого Влада,Лары, Оспины, АС1 инквизитора, перемещения без использования АС.
  2. Полночь: смена состояний кварталов.
  3. Ночь: АС Георгия, Таи, самозванки, Рубина,
Мария Каина (Алая Хозяйка)
АС «Возвращение магии»: выбирает две цели. АС первой в этом ходу будет перенаправлена на вторую, если это возможно. Нельзя перенаправлять одного игрока два хода подряд. Мария идёт только в тот квартал, где находится перенаправляемая цель.

Простите, чёт меня тоже уже плющит поэтому так , цитатами
 

EMey

Обитатель
EMey , а в каком квартале все будут? Вы сидите или идете куда-то?
Если чума садится, опасности нет, она не может ходить. Младшему со Створок надо выпустить Рубина или Бакалавра.
Старшему Владу впустить его с вакциной в Склады. То есть не применять АС.
Я планировала Младшего просить не применять Ас и всем рассредоточиться. Если хотите перейти в другой квартал - это тоже вариант.
Квартал все равно надо поменять чтобы Рубин или Бакалавр мог выйти с вакциной.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кстати, а как узнать в каком районе вообще находишься? :question::oh:
Если ходил АС, то почти никак)) разве что, последней АС ходил за тем, кто ходил в нужный квартал прошлым ходом и тебя притянуло за ним.
Я представляю ходящих по АС как тех человеков-пауков.
 

Титус

Обитатель
Если ходил АС, то почти никак)) разве что, последней АС ходил за тем, кто ходил в нужный квартал прошлым ходом и тебя притянуло за ним.
Я представляю ходящих по АС как тех человеков-пауков.
Да я вообще не знаю где я :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу