• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
Угу..всю игру это выглядело как спасти рядового Райана :doh:
Да, я пыталась тебя спасти.
Без перебоев списывались только с бакалавром и после четвертого хода с Владом-младшим. Не знаю, почему, но решили, что какая-то информация от Влада идет по цепочке дальше, к термитникам.
Вы писали мне три раза. Никакой информации никому я не передавала. Ни вам от термитов, ни термитам от вас.
Я писала письма кому считала нужным чтобы извести чуму. Связывалась с Таей и Аглаей.
 

Naama

Гость
А че это вообще было :question:
Ничо не понимающий Андрей. Пользы от меня было как от козла молока, даже на письма сразу не отвечал, потому что думал - а зачем? А че я им скажу? А польза от меня какая? :D
зато фотография мне моя очень нравится, зас тоже на аву поставлю.
всем спасибо, ГМам отдельное :hug:
Это было занимательно)
 

Leonard

Гость
Вопрос к игрокам клана - вы не пытались перенаправлять игроков в Майора?
Мы попросту не успели и подумали о такой возможности задним числом.
Нам повезло: Титус на первом же ходу попал в гости к Майору. Повезло дважды, т.к. он сумел от Майора уйти. Но Загадочника очень скоро разоблачили и линчевали, так что до перенаправлений дело не дошло.
И раз уж зашел об этом разговор, у Майора была, пожалуй, самая несчастная роль. Об этом уже говорили, повторяться не стану. Ну смертник же, и ничего от него не зависит. Одна надежда - что все пройдут мимо. Но в чем тогда смысл роли? А если не пройдут, так засветится по полной, что и случилось. Короче, кого мне искренне жаль, так это нашего Загадочника.
 

СветланаТ

Гость
Спасибо, Дону Карлосу и Ребекке за игру. Незабываемая вышла неделя, почти разобралась в правилах и вот уже все закончилось. Правила - восторг! Вместо ИП можно читать))).
Сногсшибательная нетрадиционная мафия для трансформации мышления :thumbsup::bravo::rolleyes:
Смиренники, вы отличная команда, но я не понимаю как бы мы могли выиграть)))
Угадала из своих только Оюна и Кейт, не работает у меня угадывалка :D
Простите, что торчала в паблике и мозолила глаза призывами к самопожертвованию, я сама была готова к нему каждый ход, но ждала одобрения команды - я ж не мирж какой-то :happy:. Ну в итоге получила, что хотела :shifty:
Очень переживала за Грифа запертого в Складах, вот для кого игра мимо прошла((
Письма без подписи , действительно зачем подпись! :facepalm:отправляла только Сабурову, почему не знаю - чувствовала в его имени надёжность, подозреваю вы там все фейспалмили))).
Присоединюсь к восторгам по поводу лирики и лирика :thumbsup: - луч света в темном царстве безнадеги))).
Жаль Оспину только, ей досталась самая сухая лирика :unsure:, одни факты из игры. Ну есть, наверное, за что :beaten:
Скорее всего до новых встреч )))
 

Forgy

Гость
например, Форги - Рубин как раз уходила, и получала свою часть поздно, а кто-то мог уже потратить письмо или анонимку
ага, в теме требовали сведений, и я отчиталась по вакцине в анонимке, довольная собой. и чуть позже приходит цепочка писем, я предпоследнее звено, "Славик, передай-ка Кларе ценные сведения со всей фракции" :D только на следующий ход, дорогие. :shifty:
зато потом сидела до двух-трех ночи, чтобы вовремя отправить, жаль, без особого толка.

но в целом соглашусь, письма - классная штука.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Жаль Оспину только, ей досталась самая сухая лирика :unsure:, одни факты из игры. Ну есть, наверное, за что :beaten:
Светик, прости! Не за что, конечно! :cry: Это получилось из-за того, что мне пришлось писать это в жуткой спешке. Не было времени каких-то украшательств дополнительных добавить, и к тому же, мне уже неловко было, что у меня с каждым ходом лирика все длиннее и длиннее, как фанфик прямо!.. :D И еще мне было Оспину жалко тоже, и я решила: пусть лучше будет кратко, без душераздирающих подробностей! :(

ага, в теме требовали сведений, и я отчиталась по вакцине в анонимке, довольная собой. и чуть позже приходит цепочка писем, я предпоследнее звено, "Славик, передай-ка Кларе ценные сведения со всей фракции"
Вот-вот - я тоже из-за этого переживала, когда они безуспешно ждали ответа и ворчали: да где этого Рубина носит, молчун какой. Я пару раз чуть было не намекнула про разные часовые пояса, с трудом удержалась! ))
 

СветланаТ

Гость
Оспину жалко тоже, и я решила: пусть лучше будет кратко, без душераздирающих подробностей! :(
Ай, Ребекка, прости за ворчание :hug:
Все хорошо :)
когда они безуспешно ждали ответа и ворчали: да где этого Рубина носит, молчун какой. Я
Ага, в теме лежит анонка Рубина и я такая, ну вот(( надо шустрее писать письма и с первого хода организовывать цепочку, а то предложила Сабурову так сделать и довольная - ответственность переложена, пошла искать АСки.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
К сожалению, играть у меня не получилось, в правилах я так и не разобралась, тем большее восхищение вызывают игроки, которые бились, планировали и пытались спасти город. Ювента, Рина, Емэй, СветланаТ и все остальные, вы молодцы.
ГМ тоже молодцы, идея объединения всех кланов перед лицом общей опасности в принципе интересна, может быть нам не хватило опыта в этом, а может инструментов? Ребекке спасибо за лирику и с дебютом!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что больше всего понравилось в задумке :
Идея с письмами. Вот прямо очень-очень.
Идея общего врага, которого нельзя победить в одиночку. Договориться мы так и не смогли, как ни пытались, так что исход очевиден и наверное правилен, как не прискорбно. Может в следующий раз получиться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Договориться мы так и не смогли, как ни пытались
Проблема в разобщенных кланах. Нет толком сторон с которыми можно договориться кхм пачкой.
Например я, Фокс и Эмей отвечали каждый за себя, чего бы не было, будь мы в одной личке.
И вот если, например со мной можно было договориться, при собственно попытке организации договора, я была на виду, и мой настрой был всем понятен, то вот кто мог подумать у нужде заручиться поддержкой персонально Лизз.
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
С таким же успехом она могла бы и будучи в клановой личке Смиренников отослать ГМу альтернативный ход.:D
Что-то я не помню таких прецедентов, только Никс что-ли однажды :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Что-то я не помню таких прецедентов, только Никс что-ли однажды :annoyed:
Я как-то интересовалась такой возможностью. :angelic:

Если человеку захотелось выпендриться и сыграть оригинально, вопреки общему плану - то какая разница где озвучивается этот план в клан-личке или в паблике?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl , мафличка - коллектив, и редко у кого есть желание там ругаться, и огребать потом за свою оригинальность, это не тоже самое, что люди в паблике, роли которых ты даже не знаешь, если только они не сделали все возможное, чтобы нарушить правила :angelic:

Опять же , тут было много разговоров про то что ориентироваться на формальные условия победы эээ аморально?
Чисто формальной принадлежностью к клану, которая в игре не выражается ни в чем, в таком случае тоже можно принебрегать в ту или иную сторону :)
 
Сверху Снизу