• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А разве первой не была игра, где ты был Мишкой?
Нет, гражданским у Фейри в Ватикане был. Впрочем я и Мишкой ничего не понимал что нужно делать, хотя всё таки одного успел съесть :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нет, гражданским у Фейри в Ватикане был. Впрочем я и Мишкой ничего не понимал что нужно делать, хотя всё таки одного успел съесть :envy:
И мне тогда сделал кусь, если ничего не путаю)))
 

Титус

Обитатель
И мне тогда сделал кусь, если ничего не путаю)))
Да, к тебе 2 ходом ходил вроде, на 3 съел Вереск, а на 4 меня убрали мафы думая что я Ганнибал (к которому я кстати первым ходом ходил и не сдал) :D
 

Dargl

Обитатель

Unbroken

Обитатель

Donny

Обитатель
Если Умброкен не идёт к Умброкену, Умброкен идёт к Умброкену
Самодостаточность — важнейшее в жизни качество!
Титус - йоговец что ли?
Какая разница, давайте просто уже спокойно его вздернем и пойдем дружно поклоняться господу нашему Йог-Сототу.
 

Cocaine Mother

Гость
Эпилог

Культисты заняли свои места.
Это было важнейшее представление в их жизни. Каждому следовало занять свое место.
Ритуал был сложным и долгим. Без лидера-чародея это было особенно сложно.
Пришлось кем-то жертвовать.

Сожалел ли Титус, отвлекший осатаневшую толпу, искавшую выхода из последнего дня перед явлением Ключа и Врат?
Вряд ли.
Сожалела ли ЕМэй, которую настигла пуля детектива, подобравшего пистолет из рук недееспособного инспектора?
Скорее всего, нет.

Айка вела ритуал. Круг, испещренный формулами из Некрономикона, пустовал.
Пока.
Место ритуала было скрыто от глаз обычных людей. Но разве это место может быть скрыто от глаз того, кто существует во всех мирах и во всех временных линиях?
Глаза Даргл сияли космической угрозой, когда она встала на свое место в круге. Хотя разве можно назвать ее Даргл? Она просто аватара. Воплощение не в полной силе.

Небо над ними раскололось.
Все важные действующие лица появились - но помешать уже не могли. Титус и ЕМэй выиграли слишком много времени.
С каждым заклинанием, срывающимся с губ Айки, Даргл светилась все сильнее - уже ярче солнца.
Над ними открылись врата. Айка замолкла, а Даргл поднялась по невидимой лестнице и прошла в небо.
И небо стало Им. Ключом и Вратами. Всем-в-Одном. Древнейшим Йог-Сототом, покинувшим свою клетку между миров.

Что будет дальше? Оставим это им, мой читатель. Разве старый глупый Кокс опишет, для чего этот мир Открывающему Пути?
Но могу описать глаза последней культистки, завершившей дело. Золотые и полные восторга. И глаза пели. Пели, что
ДРЕВНИЕ
ПРИШЛИ
В ЭТОТ
МИР

Линчеван: Titys (Культист Йог-Сотота)
Убита: EMey (Культист Йог-Сотота)

ПОБЕДИЛ КУЛЬТ ЙОГ-СОТОТА!!!
Jane A. - Чародей Уэйтли
EMey, Titys, aika - Культисты
Dargl - воплощение Йог-Сотота


Увидели последний рассвет старого мира:
Багровый Ястреб - Детектив
Rina - Инспектор
Leroks - Эскапист
-Arliss- - Библиотекарь
Donnel - Оккультист
Lizzz - Фермер
Rosamund, AnnaBel, Forgy, Unbroken, Янта, МаленькийМамонт-Колючий голубь - МЖи
slip - Слуга Глааки (созданный после явления воплощенного Йог-Сотота)

Игра окончена! Всем огромное спасибо. Прошу пройти в обсуждение.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу