• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Ну давайте еще посадим Кейт. Она этого достойна :beaten:
Если бы это был бы сеттинг Червя, Ампутация могла бы клонировать Кейт и посадить её ещё десять раз :doh:
А сейчас Ампутация сидела и размышляла, к чему пришить попу Хтонического чудовища: к голове Слуги Глааки, чтобы оно вербовало по пять человек за ход, или к... бесформию твари, чтобы оно заражало по пять человек за ход?
Тем временем Анброкен читал "Червя" (конкретно - битву с Бегемотом*) и размышлял, какой пейринг ему нравится больше: Тейлор/Сука или Тейлор/Кокблокер.
За окном лежали сугробы. Нет, СУГРОБИЩА.

*Читай Червя, Арлисс. Там есть гигантский неуязвимый Бегемот, способный за один день уничтожить Москву :cool:

Ситуацию я уже не могу комментировать.
 

Dargl

Обитатель
Ее проверил МА вроде. У нее нет АС.
Если впадать в паранойю, то Инспектора в тот ход могли блочить самого. Хотя может о получает явный отчёт об этом?
Но вероятность этого гораздо меньше в любом случае.
 

Титус

Обитатель
Полицейское управление, пжалста, можно писать анонимки пообоснованнее? Я-то за любой кипиш, кроме голодовки, но Таяни вот уже сажали, Кейт уже сажали...
А надо не только сажать, но и поливать :proud: Сама же вроде предлагала :annoyed:
 

Leroks

Сумеречная зона
Неанонимная неанонимка.
Ночью потыкала палочкой Розамунд. Пришло сообщение, что они с Форги одинаковые. Но это уже не новость.
Список из участка: Rosamund, Titys, Donnel, aika, AnnaBel, Cate, Tayany, slip, Dargl
Что думаете по поводу кандидатуры Слип?
Вот и повод линчевать Розамунд подъехал... :unsure:
 

Unbroken

Обитатель
Ночью потыкала палочкой Розамунд. Пришло сообщение, что они с Форги одинаковые.
Хм. Культисты просили обнулить Эскаписта, но твоя АС прошла. Хотя у ЙС не было поводов поступить иначе...
Кого этим ходом блокнул Инспектор?
 

Rina

Мать Котов
Кого этим ходом блокнул Инспектор?
Никого. У инспектора вырос кошачий хвост в виде анонимок из трех букв, и я даже знаю каких и в чей адрес + балахон чародея с посадкой вторым номером.
В общем, выбирали как для родной.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот и повод линчевать Розамунд подъехал... :unsure:
А можно было как-то менее прозрачно намекнуть на то, что Слип лучше не трогать? :doh:
Что ж за игра то такая у нас в этот раз...:facepalm:
Я то не знаю у кого какие роли, в отличии от некоторых.
Вы уж не обижайтесь на меня сильно, Лерокс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу